Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей128Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 26
Показано с 161 по 170 из 255.
    Пророк

Re: Первая зеркалка + объектив

Как показала шопленная девочка в каске, тот ресурс доверия не заслуживает

Любопытный

ВОТ БЛИН!!!!!!!!!! Досиделся Пошел к знакомому в магазин прицениться (у него дороже, чем в Розетке, грн. на 500, но никаких проблем - возможность ремонта и т.д.). Он позвонил по всем своим поставщикам и... СКЛАДЫ ПУСТЫ, в интернет-магазинах все "нет в наличии" (а те, кто пишут, что есть - большинство брешут). Сказал, что д5000 и 500д я проворонил, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ (остается небольшая вероятность, что где-нибудь проскочит "серяк").
    Так что нужно брать 550д(извращение) или ждать д7000.
    Пришел домой, глянул в Розетку - из кенона есть только 7Д , из никона - д5000 18-55.
    Есть 2 варианта: хватать і тікать (не 7Д, разумеется), или переждать кризис, пока все устаканится. д5000 по сети брать боюсь - большая партия брака. На знакомого была надежда.
    Пророк

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    ... (остается небольшая вероятность, что где-нибудь проскочит "серяк").
    ...
    А у знакомого что белый товар с офиц. гарантией? На розетке товар серый весь, например. Повторюсь, вы готовы платить на 1000 грн дороже за официал?
    модератор

Есть ещё вариант взять б\у тушку ;)
    Любопытный

Ну, не на 1000 грн, я такого не говорил. Просто гарантия 2 года + реальность решить возможную проблему с фотиком (а вероятность проблемы немала из-за большого количества бракованных аппаратов). Правда, Розетка тоже 2 года дает. Не знаю, может со знакомым я ничего и не выигрываю, но я не имею опыта покупок по сети, а с ним вроде бы как надежнее. Та и состояние складов меня смутило: вдруг если где чего и осталось, то остатки "г" сплавляют? Тот знакомый сказал, что если есть - бери, а то с рынком полный капец и больше этих моделей небудет (сняли с производства).

Какова вероятность решить вопрос с Розеткой, если фотик окажется бракованный???? Разное рассказывают, например, про магазин АЛЛО (я уже писал когда-то)

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Есть ещё вариант взять б\у тушку ;)
    Б/у стремно. Это разве если есть вариант по знакомству.
    модератор

Андрей Ш, нет в Полтаве - есть в Харькове. Потратить 2.5 часа времени и 17гр на билет(в одну сторону), зайти в магазин пощупать и купить дешевле чем в Полтаве. Не придумывай себе проблем.

например тут http://fotomag.com.ua/
    Любопытный

Дешевле чем где? В сравнении с Розеткой 500д тут дешевле на 400 грн. Но про этот магазин я вообще ничего не знаю. Меня больше волнуют вопросы с гарантией (не ее наличие, а реальная возможность ею воспользоваться). + если что, потом опять в Харьков ехать? Кстати д5000, например, тут вообще нет.

Только что глянул на сайт Розетки - никонов вообще нет (пару часов назад д5000 был. Магия)
    модератор

Гарантию даёт производитель. Независимо от того где ты купишь фотоаппарат хоть в во Львове хоть в Донецке - ремонтировать ты сможешь в любом авторизированном СЦ в любом городе. При наличии офф гарантии естественно.
    По это му - по-фиг где покупать( в каком городе и в каком магазине), лишь бы официальная гарантия была.
    Che
    Гуру

Соглашусь с Пашей. Я свой Олик брал с рук, но у него гарантия была. Недавно пришлось воспользоватся, никаких проблем не было, кроме 1,5-месячного отсутствия фотоаппарата...он в Москву путешествовал...
    Любопытный

Тоесть, я так понял, чо проблем возникнуть не должно (если есть возможность покрутить в руках и поверить комплектацию и талоны) и я излишне осторожен? Как удостовериться, что гарантия натуральная? Как она должна выглядеть? И где у нас есть сервисные центры Кенон/Никон?
+ Ответить в теме
Страница 17 из 26