Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей128Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 26
Показано с 111 по 120 из 255.
    Завсідник

Re: Первая зеркалка + объектив

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    Вижу, я многих всколотил своими расспросами и все ждут, когда я уже начну хвастаться приобретением. Вынужден разочаровать: сдох принтер и теперь придется внепланово потрусить кошельком, а если учесть, что даже нужную сумму еще не полностью собрал, то покупку фотика пока придется отложить на неопределенное время.
    Не расстраивайся Главное, желание, а снимать и мыльницей можно, тем более у тя это неплохо получатца. Намного обиднее, когда видишь в руках d700, которым снимают на А. (не шучу, случай из жизни с моим знакомым)

чайник

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся Главное, желание, а снимать и мыльницей можно, тем более у тя это неплохо получатца. Намного обиднее, когда видишь в руках d700, которым снимают на А. (не шучу, случай из жизни с моим знакомым)
    Интересно....D700 серьезная машина, снимают на А... я тоже часто снимаю на А, а как надо снимать - на В или на С???
    Завсідник

Ответ Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
    Интересно....D700 серьезная машина, снимают на А... я тоже часто снимаю на А, а как надо снимать - на В или на С???
    Имхо, такой серьёзной техникой на А снимают только в случае необходимости мгновенного кадра, когда нет времени для настроек. чтобы не упустить мгновение. На В, снимают только в том случае, если такая насторойка существует в девайсе, и на С соответственно тоже. У меня этих настоек нет, поэтому ничего о них сказать не могу. (ето если не грубить).
    чайник

Ну я наверное не понимаю - по-моему А это приоритет диафрагмы во всяком случае раньше так у Никона было всегда????
    чайник

У меня нет D700 но судя по всему там режима АВТО просто нет

А - режим приоритета диафрагмы =)
    модератор

Ну да все поняли что ren_pl имел ввиду Авто режим, чё вы как маленькие к словам(буквам) придираетесь :)
    чайник

Никто ни к чему не придирается, у меня было подозрение что в этом аппарате нету полностью автоматического режима, его действительно нету - посмотрите спецификацию в сети. Эта камера наследник Nikon F100, там уже не было автоматического режима. Самое автоматическое что там есть это програмный автомат, я таким режимом часто пользуюсь и ничего плохого в этом не вижу.
    Постійний відвідувач

нужно будет запомнить что снимать на А позорно. странно что в 700 нет автомата, как же будут снимать блондинки и домохозяйки?

п.с. а ведь и точно нет

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    На В, снимают только в том случае, если такая насторойка существует в девайсе, и на С соответственно тоже. У меня этих настоек нет, поэтому ничего о них сказать не могу. (ето если не грубить).
    если память не подводит:
    В - ручная выдержка.
    С - пользовательские настройки
    Завсідник

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение

если память не подводит:
    В - ручная выдержка.
    С - пользовательские настройки
    ok, плохо знаю свой девайс, вечером доберусь до инструкции, сам во всём разберусь, повторенье мать ученья.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 26