Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Філософф

Выбор фоторюкзака

Панове! А не знаете, где в Полтаве можно на фоторюкзаки посмотреть?
    А то втемяшилась в башку такая блажь - купить не сильно большой рюкзачок.
    Камера. Два обьектива. Два отделение - одно, собственно, камерно-обьективное, второе для прочих шмоток. Красиво "вписывается" во все требования Lowepro Fastpack 200. Но... Может кто где чего еще видел?

[SIZE=1](Профото - не предлагать. Мало того, что там в "выборе" он аж один (1), Так вчера я там, как поц, [SIZE=1]проторчал [SIZE=1]пол-часа - долго пытался "достучаться" до одной из "девочек", и еще дольше безуспешно пытался дождаться, пока она, наконец, соизволит произвести пару нехитрых телодвижений: развернуться на 180 и снять с полки рюкзак. Афигеть как сложно. Намного сложнее, чем принять за это время пяток фото на печать от трех клиентов... После ее очередного "подождите" плюнул и ушел. Я фигею, дорогая редакция. Контора чем дальше тем веселее становится. Качество печати упало ниже плинтуса. Продавцы тебя в упор не замечают... Нафиг их...

сдавайсь!!!

Re: Выбор фоторюкзака.

Lowepro Fastpack 200 - подходящий по характеристикам токо дорогой... почти 400 грн
    --------

Re: Выбор фоторюкзака.

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Lowepro Fastpack 200 - подходящий по характеристикам токо дорогой... почти 400 грн

Прикольный рюкзачок,но я предпочитаю пощюпать перед покупкой
    Філософф

Re: Выбор фоторюкзака

В общем - плюнул и заказал. именно 200-ый.
    В Фотолюбителе. Спасибо им - нашли что просил, отзвонились сами :)
    Молодцы!
    Пророк

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    ...
    [SIZE=1](Профото - не предлагать. Мало того, что там в "выборе" он аж один (1), Так вчера я там, как поц, [SIZE=1]проторчал [SIZE=1]пол-часа - долго пытался "достучаться" до одной из "девочек", и еще дольше безуспешно пытался дождаться, пока она, наконец, соизволит произвести пару нехитрых телодвижений: развернуться на 180 и снять с полки рюкзак. Афигеть как сложно. Намного сложнее, чем принять за это время пяток фото на печать от трех клиентов... После ее очередного "подождите" плюнул и ушел. Я фигею, дорогая редакция. Контора чем дальше тем веселее становится. Качество печати упало ниже плинтуса. Продавцы тебя в упор не замечают... Нафиг их...
    Наблюдение верное на 120 процентов.

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Прикольный рюкзачок,но я предпочитаю пощюпать перед покупкой
    В Полтаве особо не "нащюпаешься"
    Думаю, в случае фоторюкзака (тем более брэндового) это не столь критично. Можно и в интернете характеристики найти и потом заказать.
    Філософф

Вот тута: http://products.lowepro.com/product/...00,2085,14.htm
    Ежели кликнуть на ссылочку "Play Product Video", можно оценить рюкзак в действии. Собственно говоря, это меня в выборе и "доконало"
    --------

Вот тута: http://products.lowepro.com/product/...00,2085,14.htm
    Ежели кликнуть на ссылочку "Play Product Video", можно оценить рюкзак в действии. Собственно говоря, это меня в выборе и "доконало"

Улёт,интересно в полтаве такое чудо человеческого изобретения можно достать,интересно там есть держатель под штатив?
    Філософф

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Улёт,интересно в полтаве такое чудо человеческого изобретения можно достать,интересно там есть держатель под штатив?
    В Полтаве такое чудо человеческого изобретения (по крайней мере с цифрой 200) появится на днях. Я заказал... Крепления под штатив там нету. Но, как я понял из отзывов на форумах, его можно "исхитриться" пристегнуть снизу горизонтально - к застежкам предназначеным для "расширения возможностей".
    Філософф

Ура!!! Забрал!!! 365 грн обошелся.
    Несмотря на то, что на сайтах пишут: "камера+1-2 обьектива или вспышка" вовнутря без малейших проблем влезла сама камера с 50-200 телевичком, "толстый" макрушник, 18-55 и фиксополтинник. При этом прекрасно разместилась родная вспышка и куча всякой мелочи (фильтры/чистящие прибамбасики и прочее). Никому не тесно. И никто не болтается.
    А верхнее отделение пока свободно. (почти)
    Удобный гад! И симпотишный
    Пророк

Ура!!! Забрал!!! ...Удобный гад! И симпотишный
    Поздравляем!
    Штатив мона прикрутить, привязать, прилепить?

И сколько осталось свободного места - ширина глубина высота?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы