Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 52
Показано с 431 по 440 из 511.
    I can Canon

Re: Ваш фотоаппарат

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Оптика штатная?
    Аха

MaxShane

OLYMPUS FE-110 LENS AF ZOOM 6.2-17.4mm 1:3.0-5.0
    Миниатюры Миниатюры oly_fe110frontback-001.jpg   olympus_fe-110_storage_b.jpg   rev_4524_olympus_fe110_8.jpg   rev_4524_olympus_fe110_1.jpg  
    Новачок

у меня зенит-Е и телевичёк юпитер37а) можете спросить:" любишь трахатся с настройкой резкости, выдержки и диафрагмы???!!!" и я отвечу "ДА!!!" вот где романтика)) создать,так сказать, снимок буквально своими руками)) сейчас активно ищу другие советские объективы на просторах Полтавы, дабы расширить горизонты моей фотодеяельности, но увы, их нигде нету((((
    Частий гість

Хорошие обьективы найти не проблема. Былиб только деньги. Я на прошлой неделе взял Юпитер-9 в идеальном состоянии. Но не дёшево.
    Ещё продавали широкоугольник Мир-1В,и для макросьёмки Индустар-61Л/З МС.
    Постійний відвідувач

Ю-кен который 3й, то-же 10Д, Зоркий-4, Любитель-166, полудохлый Оли-770 и ещё куча хлама впридачу :о) зоркий, кончено же, с мегакошерной совеццкой копией немецкого зоннара.. лейка маунт, кахбэ... совершенно забыл: любителей 2 штуки...

Эммм, а можно невтемный вопрос? за историю существования топика хоть кого-то спрашивали о технике детальнее, или мы просто переписью занимаемся? Интересно ведь /чур, бить если уж сильно - то аккуратно/
    модератор

Sashyk, переписью занимаемся:)

Ну это чтоб потом меньше вопросов было типа : " Вау, а на что снимаешь?", " А шо у тебя за камера?" или " А что за стёклышко так красиво рисует?" :) Да и просто интересно у кого что:)
    Новачок

у меня зенит-е и телевичёк юпитер37а) я довольний як слон))))

Steel, скажи пожалуст где ты нашел индустар61л/з????????
    Частий гість

Если тебе надо, то за 200гр. ты тоже можеш найти Индустар-61Л/З МС хоть сегодня в Полтаве. Мне привозили с Харькова. Зайди на Харьковский форум, там сейчас продают такой обьектив.
    Новачок

Babaj, нашел на рынке объектив мир1в. хотел узнать стоит ли брать?
    Частий гість

Если это тот потёртый обьектив,что продаёт дед, то он не стоит таких денег. Посмотри на переднее стекло и ты увидеш сколько там микро царапин. За 200гр.,что просят на базаре за тот обьектив, я могу тебе предложить обьектив в прекрасном состоянии со всеми крышками и коробкой, а не потёртый и в целофановом кулёчке.
+ Ответить в теме
Страница 44 из 52

Теги для этой темы