Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 52
Показано с 411 по 420 из 511.
    Філософф

Re: Ваш фотоаппарат

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Иптить, сори за тупняк =) Настолько привык что к моему Никону стекла достать проще простого.... про Пентюх я как то и запамятовал
    :) Да, в общем-то, вопреки сложившемуся мнению, на Петю стекла достать тоже не проблема. Были бы деньги. другое дело - некоторых в линейке просто нет...

Пророк

Куча страниц...одни Никоны, Кэноны...
    Неужели всего лишь 4-й маргинал?

Pentax K200D
    Філософф

Смирись, товарищ-маргинал!
    Раз уж угораздило "вляпаться" - остается терпеть гонения и угнетения со стороны шустро-автофокусных ультразвуковых конкурентов с лайв-вью снимающих тебя на видео, и не желающих понять, что 40Lim это отличный обьектив, а вовсе не крышечка от бутылочки с шампунем , как им со стороны кажется и ехидно спрашивающих при этом "как же угораздило-то даже кит потерять? "...

Офтоп:
    Шутка, конечно. По крайней мере частично.
    Пророк

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Смирись, товарищ-маргинал!
    Раз уж угораздило "вляпаться" - остается терпеть гонения и угнетения со стороны шустро-автофокусных ультразвуковых конкурентов с лайв-вью снимающих тебя на видео, и не желающих понять, что 40Lim это отличный обьектив, а вовсе не крышечка от бутылочки с шампунем , как им со стороны кажется и ехидно спрашивающих при этом "как же угораздило-то даже кит потерять? "...

Офтоп:
    Шутка, конечно. По крайней мере частично.
    В корне не согласен Не "угораздило вляпался", а с удовольствием "принял религию", а "остается терпеть гонения..." как-то по барабану. Да и вообще, снимает фотограф, а не камера и нормальный человек это знает. Кто любит свою систему и нормальный человек, в первую очередь хвалит ЕЕ и ее плюсы именно для себя, как фотографа, именно то, что ему нужно, а не гнобит конкурентов и давит на их недостатки. Последнее можно найти в любой системе. А те, кто вторые - с такими я привык общаться и по работе, пусть кричат, как плохи камеры, которые они не купили, их мнение для меня не авторитет. Пусть себе лайв вьюируют, это не главный (для меня, хотя бы) аргумент выбора камеры. Есть - хорошо, нет - я на пленке привык в видоискатель смотреть :). Вобщем, каждая система хороша для каждого и это нормально, иначе был бы только один производитель.
    Ура, товарищи! У нас Пентакс!
    косой стрелок

угу. а олимпусы - вобще не фотоапараты
    Філософф

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    В корне не согласен Не "угораздило вляпался", а с удовольствием "принял религию", а "остается терпеть гонения..." как-то по барабану. Да и вообще, снимает фотограф, а не камера и нормальный человек это знает. Кто любит свою систему и нормальный человек, в первую очередь хвалит ЕЕ и ее плюсы именно для себя, как фотографа, именно то, что ему нужно, а не гнобит конкурентов и давит на их недостатки. Последнее можно найти в любой системе. А те, кто вторые - с такими я привык общаться и по работе, пусть кричат, как плохи камеры, которые они не купили, их мнение для меня не авторитет. Пусть себе лайв вьюируют, это не главный (для меня, хотя бы) аргумент выбора камеры. Есть - хорошо, нет - я на пленке привык в видоискатель смотреть :). Вобщем, каждая система хороша для каждого и это нормально, иначе был бы только один производитель.
    Ура, товарищи! У нас Пентакс!
    Хех! Вот это по нашенскому! Хороший ответ на провокацию :)
    Новачок

Canon EOS1000D kit 18-55 IS
    Объектив мыльный ужасно, хотя стабилизатор (которого нет на в ките на 400Д) реально выручает.. Ночь, 1/5сек с рук - четко! :)
    Сама камера устраивает покачто. Думаю на годик ее хватит :)
    модератор

1/5сек с рук - четко
    ниче-се так стаб... О_о
    Новачок

да сам был удивлен очень.. фотографии которые выкладывал в теме "фотосессии ночной полтавы" были сделаны именно так.. 1/5 сек :)
    Новачок

=)))

У меня такой же кит от 450Д, и какой бы не был обьектив, примерно после 1/15-1/30 - без штатива -говно, пусть хоть 4 стаба...
+ Ответить в теме
Страница 42 из 52

Теги для этой темы