Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 40 из 52
Показано с 391 по 400 из 511.
    Пророк

Re: Ваш фотоаппарат

та такою колекцією взагалі пишатися треба! ось я свою Москву - 5, музою вважаю! :)
    Але десь по родичам є і ФЕД, і Зеніт, і ще щось... можливо скоро буде Зеис Икон... :)

Гуру

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    та такою колекцією взагалі пишатися треба! ось я свою Москву - 5, музою вважаю! :)
    Але десь по родичам є і ФЕД, і Зеніт, і ще щось... можливо скоро буде Зеис Икон... :)
    Цейс, а не Зейс Ікон.
    А Москва-5 то супер!
    Che
    Гуру

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Нинада от нас отбиваца! Лучше объединимся усе и будем дружить против hasselblad'оводов ('овладельцев)!
    А hasselblad'оводы - это то же самое, что и MWC (Man with camera)?
    Envy

Ммм... Скажем - так, это VRMWC (Very rich man with Camera) ^_^ Жартую.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    А hasselblad'оводы - это то же самое, что и MWC (Man with camera)?
    Это их подвид Hasselblad - это такие недешевые камеры, кажись шведские.
    Envy

Да уж, не дешевые... Самый дешевый объектив кажись 1500 евро... А самая дешевая камера толи 11 толи 13 тысяч у.е., ну а "нормальная" - около 20-25....

http://www.ansystem.com/shop/item_sh...70380530&page=
    Новачок

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Нинада от нас отбиваца! Лучше объединимся усе и будем дружить против hasselblad'оводов ('овладельцев)!
    А лучше просто дружить со всеми, даже ради нашего общего интереса?!! (Пентакс к10D)
    модератор

Оооо! Так нас багато

Народ у чайника дурацкий вопрос - вот не знала куда его запихнуть - напишу сюда. Объектив, который у меня имееться - f 3.5 - 5.6. То есть максимально при фокусе 55 я могу открыть диафрагму на 5.6. Но из за этого приходиться ставить очень длинные выдержки - так как света зачастую недостаточно. Естесственно при выдержках длинее 1/30 появляеться смаз. А коротче почти никак Или я чего то не понимаю? Вспышкой встроенной как то не хочеться пользоваться....Что ж делать то?
    Envy

Только штатив и ISO, если самой камерой без внешних приблуд. А вообще лучше хоть какой снимок чем никакого - поэтому и встроенная вспышка чудеса творит (а Вы попробуйте ее не в лоб, а зеркальцем из косметички в потолок, или просто бумажкой беленькой\деньгой прикрыть, ака рассеиватель сердитый - иногда помогает...
    Філософф

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Оооо! Так нас багато

Народ у чайника дурацкий вопрос - вот не знала куда его запихнуть - напишу сюда. Объектив, который у меня имееться - f 3.5 - 5.6. То есть максимально при фокусе 55 я могу открыть диафрагму на 5.6. Но из за этого приходиться ставить очень длинные выдержки - так как света зачастую недостаточно. Естесственно при выдержках длинее 1/30 появляеться смаз. А коротче почти никак Или я чего то не понимаю? Вспышкой встроенной как то не хочеться пользоваться....Что ж делать то?
    Лучше всего - копить деньги на другое стекло.
    Как вариант - 50/1.4 - 300 уе приблизительно.
    Очень неплох. Я им для стоков мноооого снимал.
    Да и портреты в принципе хорошо получаются.
    Зум-Альтернатива киту - Сигма 17-70/2.8-4.5. У нее еще и подобие макро есть (1:3), либо как у Любаши - тамрон 28-75/2.8.
+ Ответить в теме
Страница 40 из 52

Теги для этой темы