Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 52
Показано с 21 по 30 из 511.
    Пророк

Re: Ваш фотоаппарат :)

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Жду фоток, сделаных китом, в фотовыставке:) На сходку прийдёте? Никак не решу есть ли смысл брать кит... 200гр конечно не большие деньги, но всё-же...
    Не парься, бери Никон, там кит хороший

З.Ы. В этом году фирма отмечает юбилей производства линз.
    75 лет опыта.
    Миниатюры Миниатюры 75thNikkor_241x85.jpg  

Частий гість

Жду фоток, сделаных китом, в фотовыставке:) На сходку прийдёте? Никак не решу есть ли смысл брать кит... 200гр конечно не большие деньги, но всё-же...
    Сейчас выложу несколько фоток, сделанных 400D с китом на фотовыставку. Без обработки и кадрирования, чтоб был виден уровень и кита, и фотографа:) Только поуменьшаю, так что минут через 10 можно смотреть.
    А на сходку очень хочется прийти. У меня, правда, на это же время другое мероприятие назначено. Но если получится перенести это мое мероприятие на другое время - на сходке буду обязательно.
    модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не парься, бери Никон, там кит хороший
    А есть( сколько стоит?) автофокусный светосильный портретник для Д40?:)
    Частий гість

Жду фоток, сделаных китом, в фотовыставке:)
    Выложила "китовые" фотки на фотовыставку. Можно смотреть:)
    Пророк

Я имел в виду кит (18-55).
    А тебе сразу портретник. У Канона кит ведь тоже не портретник наверно.
    Хотя не силен в стеклах я - чайник
    модератор

Ответ Сообщение от Kanna Посмотреть сообщение
    Выложила "китовые" фотки на фотовыставку. Можно смотреть:)
    Спасибо большое!
    Ну да, нерезкие, но дык, это не шумная мыльница и резкость при желании легко можно в фотошопе поднять:) Вообщем ничего страшного в ките я не увидел... ну по сравнению с моей мыльницей уто уж точно:)

ББ я так порнимаю от стекла никак не зависит?...или зависит?

RAMM, я о том, что к универсальному обьективу хотелось бы ещё хороший портретник купить... Для кенона это Canon EF 50mm f1.4 ,стоит всего 350 баксов. Для начала можно и Canon EF 50mm f1.8 взять за 100$.
    Если брать Никон Д40 то так останусь с китом... а ведь камера будет покупатся на всю жизнь( ну или до лучших времён), нужно расчитывать на будущее и не загонять себя в тупик:)
    Миниатюры Миниатюры Untitled-111.jpg  
    Частий гість

Спасибо большое!
    Ну да, нерезкие, но дык, это не шумная мыльница и резкость при желании легко можно в фотошопе поднять:) Вообщем ничего страшного в ките я не увидел... ну по сравнению с моей мыльницей уто уж точно:)

ББ я так порнимаю от стекла никак не зависит?...или зависит?
    По поводу резкости - я тоже так думаю, что не страшно, хотя тут не только объектив, но и фотограф:) постарался: на прессухе я "стреляла" с рук на длинных выдержках.

А ББ, по-моему, таки не зависит от стекла. Хотя полностью не уверена. Может, тут есть спецы, которые этот вопрос прояснят?
    Філософф

ИМХО - лучше таки 50/1.8...
    520 грн новый кажись. Но разница в качестве будет заметна!
    Я как прикупил 50/1.4 - так, если честно, кит больше ни разу и не ставил...

Ответ Сообщение от Kanna Посмотреть сообщение
    По поводу резкости - я тоже так думаю, что не страшно, хотя тут не только объектив, но и фотограф:) постарался: на прессухе я "стреляла" с рук на длинных выдержках.

А ББ, по-моему, таки не зависит от стекла. Хотя полностью не уверена. Может, тут есть спецы, которые этот вопрос прояснят?
    Зависит. Точнее не от стекла, а от просветления на нем. Как ни крути, а оно свой вклад в "окраску" снимка вносит.
    Пророк

RAMM, я о том, что к универсальному обьективу хотелось бы ещё хороший портретник купить... Для кенона это Canon EF 50mm f1.4 ,стоит всего 350 баксов. Для начала можно и Canon EF 50mm f1.8 взять за 100$.
    Если брать Никон Д40 то так останусь с китом... а ведь камера будет покупатся на всю жизнь( ну или до лучших времён), нужно расчитывать на будущее и не загонять себя в тупик:)
    Ну если так.Тогда брать Канон с китом. А после поймешь
    какой портретник докупить. Если это направление тебя увлечет.
    модератор

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    ИМХО - лучше таки 50/1.8...
    520 грн новый кажись. Но разница в качестве будет заметна!
    Да,но универсальный обьективчик тоже нужен, спроси у Саламандрика как он с полтиником мучается, как часто места нехватает. да и небольшой зум то-же не помешает, чтоб комфортнее себя чувствовать.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 52

Теги для этой темы