Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 52
Показано с 261 по 270 из 511.
    модератор

Re: Ваш фотоаппарат

А про сам аппарат что скажете?

--------

мне пентакс больш подуше чем олимпус.Олимпус эт вообще отдельное государство

А если брать с пентакса то скорей всего 200-ку,видел тесты этого фота меня оч порадовали
    Envy

Фото Охотник, Можно конечно на никон любую оптику вешать (а покажите ссылочку в интернете на переходник для никона под олимпусовую оптику, в частности - на ОМ-2, я как-то искал да не нашел), но стоимость переходников подозреваю не очень гуманная.... В том-то и соль что у олимпуса выходит значительно дешевле...

Ну а то что отдельное государство - святая правда, есть много нюансов с размером матрицы 3\4. Как хороших так и плохих. А вообще - я бы советовал сразу смотреть у кого лучше и дешевле хорошая оптика в том жанре, в котором предполагается снимать... И уже на основе потребностей - ставить оценочные критерии для выбора тушки.
    --------

Кузьмич, переходные кольца в харькове видел в приделах 70-100 грн.
    Envy

А точно для зеркалок, и точно ли для объективов других производителей? (Ибо встречал только на кулпикс, да на конвертора с фильтрами)
    косой стрелок

олимпус фарева. где еще я смогу купить 50мм на 1.8 за 20уй? =))
    или 600-2600 за 240уй?
    и плевать что ручной фокус. я на ручном почти всегда снимаю.

жаль что рыбий глаз старый не подходит.
    Філософф

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Народ. Нужно окончательно определиться. Pentax K100 или K200? Привлекал Олимпус 510 - уж совсем было соблазнилась - но оказалось, что в поставках с двумя объективами сейчас нет, а один брать не хочу. Стану пентаксистом видать. Что скажете?
    Pentax!!! Pentax!!! 200-ку.
    Даешь пополнение нашего маргинального общества пентаксоводов!

Если чего - можно будет у мну стекла "на попробовать" брать :)
    В том числе и лимы.
    модератор

Если выбирать между Пентакс и Олимпус, я бы выбрал первый. Сомневаюсь, что Аня будет искать на барахолках старую оптику, покупать к ней переходники и снимать потом без автофокуса. Да и маленькие видоискатели бюджетных камер врядли позволят это делать комфортно
    модератор

Спасиб всем) Ну старой оптики у меня и так достаточно
    А ручным фокусом я уже привыкла - сейчас вообще пленочным Зенитом снимаю
    Пентакс 200-й мне везет Коника Минота по вполне приемлемой цене. Тока ждать аж 10 дней Вот сижу и сомневаюсь...так ждать не хочеться...
    Envy

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Если выбирать между Пентакс и Олимпус, я бы выбрал первый. Сомневаюсь, что Аня будет искать на барахолках старую оптику, покупать к ней переходники и снимать потом без автофокуса. Да и маленькие видоискатели бюджетных камер врядли позволят это делать комфортно
    Приехали.... А когда это у оли видоискатель маленьким стал, или когда это 510,520 стали бюджетными? Я что-то пропустил?

И процитирую Стима - 100 грн (да, да именно сто гривен) за 50 мм фикс с дыркой 1,8....

Ну и телевик 600-2600 мм за 1500 грн - тоже впечатлил глобально.

А вообще - даешь Nikon в массы!!!
+ Ответить в теме
Страница 27 из 52

Теги для этой темы