Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 52
Показано с 251 по 260 из 511.
    Пророк

Re: Ваш фотоаппарат

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А если купить прсото плёнку для КПК, падёт?
    Падет! Но ее надо обрезать АККУРАТНО. И для мого размера ЛСД это будет 100 грн. И потом это не пластинка а мягкая пленка.
    Не бачу выгоды

модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Падет! Но ее надо обрезать АККУРАТНО. И для мого размера ЛСД это будет 100 грн.
    Не бачу выгоды
    4" стоит гривен 20...

А почему слово АККУРАТНО так выделено? Сразу вырезать нужного размера а потом наклеять вроде ничё сложного, или в чём подвох?
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А если купить прсото плёнку для КПК, падёт?
    А я сразу так и сделал, плёнка ADPO 2,6" - 30 грн (цена сильно зависит от фирмы, но бывает так что более дорогая плёнка хуже качеством, ADPO и Brando - нормальные), закрывает весь экран, но не всю пластмаску над экраном (. А резать нужно АККУРАТНО потому как хрупкие они, эти плёнки.
    штатний скептик

Только что в Світлині видела з\у, на котором написано "4 channels" (это ведь означает, что каждый аккум заряжается отдельно?). Подробности не спрашивала, стоит 66 грн.
    Філософф

По-идее - да. Но было бы неплохо уточнить модель.
    Я, отчаявшись найти АТАБУ 998, купил УФО.
    Модель KN-880A. Качество... Да, в общем-то та же АТАБА. По потрохам - делалось если не в том же подвале, то уж не дальше чем через дорогу :)
    Зарядка раздельная. Допускается даже разные элементы в смеси заряжать.
    По времени - средне быстрая. 1.5-2 часа. В общем - была бы в ней функция восстановления/тренировки аккумуляторов - было бы здорово.
    А. Цена - 80 с копейками гривен, кажись.
    модератор

Народ. Нужно окончательно определиться. Pentax K100 или K200? Привлекал Олимпус 510 - уж совсем было соблазнилась - но оказалось, что в поставках с двумя объективами сейчас нет, а один брать не хочу. Стану пентаксистом видать. Что скажете?
    Envy

Olympus E-520 ? И кто Вам сказал что 510-й китовые по всей Украине кончились?

Ну а в целом - должны быть веские причины выбрать то или иное бади. Это решающий момент, который должен быть суммой многих факторов.
    модератор

DZK - практически нет. только 14-42. Если и есть то с гарантией магазина, через интернет - страшновато как то. 520 - дороговат. Изначально выбирала между Никоном и Кеноном - закончилось все пентаксом Склоняюсь к 200 с китом.
    Envy

Можете через интернет заказывать смело :) Но чтобы не морочиться потом с обменом горячих пикселей - лучше поехать в том городе где этот магазин и купить там :)

А в свете последних событий,лично я бы посоветовал вам приглянуться к Nikon D90. Матрица там от аппарата класом повыше...

П.С. Знаю двух фотографов с олимпусами - оч довольны, и особенно хвастаются тем что можно использовать через переходники фактически любую оптику - в частности старую ОМ2, которая при хороших тех данных и красивом рисунке - стоит (особенно если бу) совсем смешных денег.
    --------

Кузьмич, старую оптику можно и на никон и кенон поставить и так же на пентакс,но в любом случаии прийдется пользоватся ручным фокусом.
    А через инет заказывать фот яб не ресковал,не доверяю пока не пощумаю апарат в руках
+ Ответить в теме
Страница 26 из 52

Теги для этой темы