Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 52
Показано с 241 по 250 из 511.
    Пророк

Re: Ваш фотоаппарат

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    ...Кстати, вопрос чуть-чуть не в тему: а нет ли у вас случайно в продаже зарядных устройств под 4 аккумулятора формата АА, с функцией тренировки и контроля заряда раздельно для каждого элемента?
    Покупал АТАВА-908 в Доме Торговли в подвальном этаже, в радиоотделе.
    Но у этого девайса нет раздельного контроля заряда для каждого элемента. Только для пары.

Новачок

Из составленного списка - в МКС нету ничего :(, даже аналогов, неудивительно, товар категории "С"...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Покупал АТАВА-908 в Доме Торговли в подвальном этаже, в радиоотделе.
    Эти зарядки у нас есть (правда сейчас нет в наличии), хорошая зарядка, всё самое необходимое есть. Только у нас они дороговаты - 84 грн...
    Філософф

Но - увы... Не позволяют заряжать элементы раздельно :(
    Жалко. Буду тогда атабу 998-ю в тырнет магазине заказывать...
    Пророк

Для информации: в Фотолюбитель привезли защиты для LCD экранов,
    для разных моделей фотиков.
    модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Для информации: в Фотолюбитель привезли защиты для LCD экранов,
    для разных моделей фотиков.
    О! А цікаво, чи є практична потреба у цих екранах захисних? У когось є фотік із подряпаним дисплеєм?
    Ось подивився на свою мильницю, за рік користування на корпусі багато потертостей, але екран як новенький...
    З дитинства не люблю рукавичок, шкарпеток, футлярів до телефону, та усіх інших речей , які заважають бачити та відчувати:)
    Філософф

A я возьму.
    А то уже слегка царапнул. Об металлические пуговицы на пузе рубашки. Теперь в том месте картинка слегка искажается. Немного раздражает.

Заполирую - и наклею пленку.
    модератор

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    A я возьму.
    А то уже слегка царапнул. Об металлические пуговицы на пузе рубашки. Теперь в том месте картинка слегка искажается. Немного раздражает.

Заполирую - и наклею пленку.
    И я плёнку хо, только она навреное дорогая? А защита эта, я так понял пласмасовые насадки на экран? Как у НиконД80?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    И я плёнку хо, только она навреное дорогая? А защита эта, я так понял пласмасовые насадки на экран? Как у НиконД80?
    для Д40 - 32 грн, материал поликарбонат, фирма МАРУМИ, сделано в Корее (яка дивына :)
    Пластинка несъемная (наверно снять мона, но потом уже плохо липнуть будет), снимаешь виниловую пленку с пластины и лепишь пластину на ЛСД (предварительно протерев экран), потом снимаешь второй слой виниловой пленки.
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Не знаю какая в Фотолюбителе, но родная Пентаксовская идет по 45 грн за комплект из трех пленок.
    модератор

А если купить прсото плёнку для КПК, падёт?
+ Ответить в теме
Страница 25 из 52

Теги для этой темы