Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 52
Показано с 231 по 240 из 511.
    --------
    bodom, а с какого вы имено МКС-а???тот что возле стадиона?

Да забавненькая статейка,я сам иногда по магазинам все пройдусь и просматрю чем торгуют,смогут ли заказать и скока денег и сроки поставки.Когдато имел случай наблюдать покупку фота,эт был "цырк"

А вот по поводу сервиса НПО Промелектроника либ других сервисов по фотоапаратуре могу многое сказать: у нас почти тож самое что и в магазинах перед новым годом.Увалят фот объективом здадут в ремонт и потом бегают через пол часа или пол дня в лучшем случаи через неделю или две и за..... почему не зделали,что это такое,как это так,и в таком духе.Когда отвечаеш что там нужно менять объектив взборе и это не так быстро и объективов на украине нету и поставки ток из-за граници он хватаются за голову и начинают качать свои права и жаловатся на магазины торгуют Х... техникой и сервиси Х.. ремонтируют.

Так что я прекрасно все понимаю

[COLOR="Red"]V00D00People: Прекращайте плодить посты! Если что-то забыли добавить - пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!

модератор

Re: Ваш фотоаппарат

Ответ Сообщение от bodom Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ...

Да, невежество это благо...
    Я тоже извиняюсь за ... за невежество, что-ли.
    Ну, а о том, что в обсуждаемой ситуации виноват всё-таки продавец-консультант( так?), а не фирма МКС я оказался прав, Вы сами это подтвердили в своём сообщении. И по поводу того, что уровень, как специалистов, этих самых продавцов консультантов в Полтаве оочень низкий (и в МЭТРО и в Эльдорадо и в Фотолюбителе и ...) я тоже смею утверждать, основываясь на собственном опыте общении с оными.
    --------

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Я тоже извиняюсь за ... за невежество, что-ли.
    Ну, а о том, что в обсуждаемой ситуации виноват всё-таки продавец-консультант( так?), а не фирма МКС я оказался прав, Вы сами это подтвердили в своём сообщении. И по поводу того, что уровень, как специалистов, этих самых продавцов консультантов в Полтаве оочень низкий (и в МЭТРО и в Эльдорадо и в Фотолюбителе и ...) я тоже смею утверждать, основываясь на собственном опыте общении с оными.
    ну тут можно и поспорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    модератор

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    ну тут можно и поспорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да ради Бога, спорь. Я только сказал своё ИМХО, повторюсь-основываясь на собственном опыте.

Завтра еду в МКС за обьективом. Мобильный оставлял -не перезванивали, надеюсь что всё будет ок:)
    --------

они мне тож не перезванивали
    и под заказ в таких супер-маркетах как МКС или ФОКСТРОТ я уже ничо не хочу покупать.

Ждал D80 2 недели и без результатов,лучше 200 грн переплатить и уже в руках дежать
    Новачок

to Babaj: да, виноват именно я/МКС, за что и извиняюсь. Конструктивная критика принимается, пытаюсь больше не допускать таких ситуаций. Если не уверен что привезу так и говорю, заказываем теперь только то что действительно есть. Витрину мне таки сформировали, гдето через месяц после вашего визита ((.

to V00D00People: по поводу уровня продавцов, утверждать ничего не буду, времени ходить по магазинам и общаться с коллегами нет )). Мы, вроде, ещё и неплохо консультируем. Я как-то был в нескольких самых крупных харьковских магазинах МКС, там в фотоотделах работают девочки которые с трудом различают кабели USB по длинне и, обычно, один мальчик который слышал что у фотоаппарата гдето есть выдержка, но найти её не может, при чём у него самого выдержки вообще не хватает )). Это при том что на витрине стоит куча оптики и зеркалки вплоть до Mark III. И ведь продают как-то ))). Я знаю только одного человека из харьковского МКС который действительно на уровне, у него Пентах К10, он мотается по всем событиям и фотает всё что шевелится )), с ним интересно поговорить на отвлечённые темы, вроде, на ТЦ Космос работает... Уровень высоким тут впринципе сложно держать, условия не те, а контингент, кто согласиться работать с таким графиком и таким напрягом, специалисты )))? Я открывал филиалы в Сумах и Кировограде, туда набирали людей, они и техники то такой не видели, какой там может быть уровень :).

По поводу "перезванивали", часто получается так что до "перезвонить" память и руки доходят только часов в 9 вечера, тоесть как только приходишь домой, говоришь себе "- завтра утром перезвоню", а завтра утром оно как наваливается всё... до перезвонить память и руки доходят только часов в 9 вечера... Тоже стараюсь найти время днём, обычно в обед, хотя память часто клинит...

to Фото Охотник: да, с того, что возле стадиона.
    Філософф

to Babaj: да, виноват именно я/МКС, за что и извиняюсь. Конструктивная критика принимается, пытаюсь больше не допускать таких ситуаций. Если не уверен что привезу так и говорю, заказываем теперь только то что действительно есть. Витрину мне таки сформировали, гдето через месяц после вашего визита ((.
    Боже упаси! В извинениях нет необходимости - я ни Вас, ни МКС ни в чем не обвиняю. Данная ситуация приведена лишь в качестве примера, того что накладки/ошибки/недоработки случаются не только у небольших торговцев, но и у крупных компаний. Значит ли это, что я планирую вести активную анти-МКС-овую пропаганду и уговаривать всех и каждого обходить все филиалы в Полтаве десятой дорогой? Разумеется - категорически нет. Плохого Вы мне ничего не сделали, на любимую мозоль не наступили, и ни зла, ни обиды я на Вас не держу. :)
    Кстати, вопрос чуть-чуть не в тему: а нет ли у вас случайно в продаже зарядных устройств под 4 аккумулятора формата АА, с функцией тренировки и контроля заряда раздельно для каждого элемента?
    Пророк

захожу часто в фотоотделы различных магазинов. что сказать, такие как Эльдорадо, Технополис, Фокстрот и АБВ абсолютно безнадежные в фотографическом смысле (некоторые и во всех остальных). Выбор где можно купить Технику невелик - МКС и Фотолюбитель. Иногда, чет завозит магазин "Алло", сумбурно, но обширней чем перечисленные в начале этого топа. Себе покупал фотик по инету, но ездил за ним в Киев.
    С учетом затрат на дорогу вышло дешевле чем в Полтаве.
    Общался и я с продавцом в МКС у стадиона, если кто скажет, что он некомпетентен - я с его мнением не соглашусь. Единственное, что следует учитывать в общении с ним - он с легкостью принимает сторону и мнение клиента, особенно если под это мнение клиента товар лежит на полке или в складе.
    Новачок

гугль выдал мне следующее:
    - ATABA AT-998 - 35$. Дёшево и седито. Умеет: заряжать 1-4 аккума (4 независимых канала), разряжать, рефрешить, отображать на дисплее ход заряда и исправность/неисправность аккума, пищать когда завершено какое либо действие )).
    - Acmepower AP-RC6 - 67$. Как я понял - тоже самое, но без рефреша, пищать не умеет.
    - LA CROSSE RS900 (BC-900) - 90$. Умеет: заряжать 1-4 аккума, разряжать, рефрешить, подробно показывает всё что делает и с какими параметрами на большом дисплее, !показывает ёмкость аккума при зарядке в реальном времени!, !целая куча настроек (ток заряда/разряда, время и тд.)!, пищать не умеет ((. iXBT на неё молится вечерами )) и, похоже, не зря.
    - ANSMANN ENERGY 8 professional - 135$. Ультрамегадевайс. Умеет: заряжать 1-6 аккума АА и другие типоразмеры, разряжать, рефрешить, есть дисплей, !встроеный тестер с индикацией ёмкости!, пищать неумеет.
    Сегодня посмотрю есть ли чтото из этого, пока ничего такого в "базе" не наблюдал ((. В основном завозятся зарядки попроще и подешевле, но с достаточно быстрым зарядом и рефрешем/разрядом. Хотя каждый третий падает в обморок от той же атабы 508 и требует у меня инструкцию в двух томах ...
    Умное зарядное с кучей настроек и мегаэкраном это конечно хорошо, но получается: атаба 998 + 8 аккумов 2700ma=ла кросс 900 без аккумов. А 8х2700 ещё выклацать нужно ))... так, мысли в слух...
    Філософф

гугль выдал мне следующее:
    - ATABA AT-998 - 35$. Дёшево и седито. Умеет: заряжать 1-4 аккума (4 независимых канала), разряжать, рефрешить, отображать на дисплее ход заряда и исправность/неисправность аккума, пищать когда завершено какое либо действие )).
    Сегодня посмотрю есть ли чтото из этого, пока ничего такого в "базе" не наблюдал ((. В основном завозятся зарядки попроще и подешевле, но с достаточно быстрым зарядом и рефрешем/разрядом. Хотя каждый третий падает в обморок от той же атабы 508 и требует у меня инструкцию в двух томах ...
    Умное зарядное с кучей настроек и мегаэкраном это конечно хорошо, но получается: атаба 998 + 8 аккумов 2700ma=ла кросс 900 без аккумов. А 8х2700 ещё выклацать нужно ))... так, мысли в слух...
    Это точно. Для моих целей вполне хватило бы и АТАВ-ы. Но увы - поблизости ее тоже не наблюдалось :(
    Если вдруг найдется - будет здорово.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 52

Теги для этой темы