Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 52
Показано с 201 по 210 из 511.
    косой стрелок

Re: Ваш фотоаппарат

только купил камеру и поперся снимать вело контест. ну молодчики себе прыгают на великах. а я значит снимаю не могу понять какого ... когда я веду камерой за человеком то фон у меня четкий а человек смазаный (должно быть наоборот). примерно после часу моральных мук я вспомнил что являюсь обладателем камеры с стабом который и делал подобные гадости.

Філософф

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В инструкции написано, что при работе на штативе стаб надо отключить.
    По видимому чтобы в заведомо устойчивой ситуации стаб системе не вздумалось начать искание. Подробней, думаю в инете мона найти.
    Угу. Если верить (я верю) обьяснению производителя, то характер непроизвольного движения камеры при сьемке "с рук" (которые являются "мягкой и вязкой", поглощающей собственные колебания камеры и не склонной к резонансу системой) и штатива (упругого и хорошо резонирующего, как при хлопке зеркала, так и при незначительном изменении центра масс при работе стабилизатора) отличается очень сильно. Штатив (пробовал на панасонике) если не сильно жесткий, "звенит" когда работает стабилизатор. Если камеру качнуть - слышен характерный звук - напоминающий гитарный эффект "Wow"...
    Такшта - правильно пишут штатив=on -> стабилизатор=off
    штатний скептик

V00D00People, смотрела только что МКСовский прайс - там полтинник f/1,8 за 619грн , в Интернет-магазине Матрикс.уа - 625 грн , а в Цифра.ком.уа - 606 грн .
    модератор

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    V00D00People, смотрела только что МКСовский прайс - там полтинник f/1,8 за 619грн , в Интернет-магазине Матрикс.уа - 625 грн , а в Цифра.ком.уа - 606 грн .
    А я в полтавском инет магазине за 650 нашел.... в цыфра коме вроде в наличие нету... та и вообще во многих магазинах в наличии нету, странно... А МКС удивил, не ожидал:) Может даже завтра сьезжу вечерком, спасибо, Любаша, за инфу!
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Кстати, о МКС, у них тоже можно заказывать товар, которого нет в данный момент в магазине, ориентируясь на ихний прайс на киевском сайте. И если цена устраивает, то почему нет?
    модератор

Кстати, о МКС, у них тоже можно заказывать товар, которого нет в данный момент в магазине, ориентируясь на ихний прайс на киевском сайте. И если цена устраивает, то почему нет?
    Цена устраиват, после работы поеду, если нет в наличии -закажу конечно.

Интеретсно, неужели во всех магазинах МКС по Украине одинаковые цены?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Цена устраиват, после работы поеду, если нет в наличии -закажу конечно.

Интеретсно, неужели во всех магазинах МКС по Украине одинаковые цены?
    Похоже что одинаковые. Мне голову Манфротто нашли в Харькове, но цена была как на киевском сайте.
    З.Ы. и не забудь попросить скидку!
    Філософф

Можно то можно...
    Но вот привезут или нет - то є вопрос...
    Я в начале года Заказывал Tamron.

Манагер: ... Да не проблема! В Киеве есть! Я заказал! В понедельник будет 100 пудофф - заходите с деньгами!
    .....прошло время....
    Захожу во вторник. Действующие лица те же.
    Я: Драсьте! Я за тамроном!
    Манагер: Каким Тамроном?
    Я: Я у вас в среду Заказывал Tamron.
    Манагер: Ы-ы-ы-ы. (Напряженная работа мысли.) А у меня ничего такого не записано!
    Я: ! (Далее идет обьяснение, в ходе которого манагер вспоминает что таки да - был такой разговор).
    Манагер: Ну вы зайдите к концу следующей недели - привезем!
    Я: Ок! Точно?
    Манагер: 100 пудофф! Поставил в резерв!
    .....прошло время....
    Тяпницо, следующая неделя.
    Я: Драсьте! Я за тамроном!
    Манагер: НЕТУ! У поставщиков не было!
    Я: Дык вы же в резерв ставили на той неделе????
    Манагер: Нунепалучилась! Можем привезти такой же но под Кенон.
    Я: А нафик мну с пентахом сапоповский тамрон???
    Манагер: Тады - ой!

Мораль сей басни такова: Лажают все.
    Пророк

А у меня с МКС пока все чики-пики. Покупали там кучу техники, заказывала фильтры,с оплатой залога, все вовремя получила.Скидки делали без напоминаний. Тьфу, тьфу, тьфу.
    Філософф

Именно поэтому я и приписал мораль.
    У всех бывают неувязки и нестыковки.
    Но на то и есть конкуренты.
+ Ответить в теме
Страница 21 из 52

Теги для этой темы