Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 52
Показано с 191 по 200 из 511.
    штатний скептик

Re: Ваш фотоаппарат

Паш, хотела тебя сюды послатьhttp://www.fotosale.com.ua/index.php?cid=7 - много там всего. Но там полтинник f/1.8 аж 140 президентов! Дорого! Но все равно загляни - хоть приценишься. В МКС заглянь, если нету - под заказ привезут. Скидку не забудь спросить, нам скинули 5% на объективе и 4% на карте памяти.

модератор

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Мне фотолюбитель барыжным никак не показался.
    Все что я там брал - приходило по более чем разумной цене.
    Я в этот магазин 2 раза заходил и 2 раза он производил на меня неприятное впечатление.
    Первый раз, когда искал где купить фотоаппарат, там стоял не официальный экземпляр и совсем не по дешевой цене, а продавщицы даже толком не могли ответить на мои вопросы, откуда техника и почему такая гарантия.
    А второй раз - зашел, хотел этот самый полтинник заказать – какой-то дяденька очень лениво и без энтузиазма сообщил, что таких в наличии нету, а если заказать то не известно когда будет, и цену он тоже толком назвать не может, но где-то 700гр...

(вот кстати на www.foto.ua смотрю -100баксов, меньше 500гр)

Вообщем с таким отношением и ценами ...
    Філософф

Ну, если у поставщиков в наличии нету - то нет ничего странного в том, что цену сказать не могут. Скажешь меньше - себе хуже. Скажешь больше - отпугнешь клиента. Гадать никто не любит. Особенно после вступления неньки в ВТО и непонятки с новыми правилами растаможки по фото/видеопродукции.
    Філософф

странно, мне "Фотолюбитель", наоброт, показался очень приветливым и дружелюбным. Отвечали на мои дурацкие вопросы, молодой человек очень доходчиво объяснял и показывал.
    Філософф

Ага. Я уже писал про то как рюкзак покупал. Не поленились поискать и вызвонить меня на мобильнег. В общем - странно.
    модератор

Ну, возможно я просто был плохо подстрижен, по-этому и отношение ко мне такое было неприветливое и цены так накручивали...

А скажите, зачем на обьективах со стабом есть переключатель(стаба) вкл\выкл? Для экономии аккумулятора?
    косой стрелок

потому что он далеко не всегда нужен. порой совсем не нужен и даже мешает
    модератор

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    потому что он далеко не всегда нужен. порой совсем не нужен и даже мешает
    Как мешает?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Как мешает?
    В инструкции написано, что при работе на штативе стаб надо отключить.
    По видимому чтобы в заведомо устойчивой ситуации стаб системе не вздумалось начать искание. Подробней, думаю в инете мона найти.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Как мешает?
    Если с проводкой снимать, размазни меньше будет.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 52

Теги для этой темы