Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 52
Показано с 11 по 20 из 511.
    Новачок

Re: Ваш фотоаппарат :)

Я се вот недавно фуджик S9600 приобрел.Очень доволен хоть это и не зеркало.Ну и мыльничка UFO имеется

сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от Radiosound Посмотреть сообщение
    Я се вот недавно фуджик S9600 приобрел.Очень доволен хоть это и не зеркало.Ну и мыльничка UFO имеется
    этот фуджик - хороший апарат!
    хотя за эти деньги можно было и зеркало взять.
    Новачок

Можно конечно но нормальная оптика к этому зеркалу потянет еще дороже.Этого с головой
    Гуру

Кто мне подскажет какая фирма фотоапаратов передаёт наиболее качественно ЦВЕТА ? ато я сравнил свой Олимпус с Панасоником-то честно говоря там цвета понарядней будут!
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Кто мне подскажет какая фирма фотоапаратов передаёт наиболее качественно ЦВЕТА ? ато я сравнил свой Олимпус с Панасоником-то честно говоря там цвета понарядней будут!
    Сравнивать надо не фирмы, а модели, причем близкие по классу.
    При этом даже у одной фирмы могут быть более или менее удачные
    модели. Желательно наличие ручных настроек изображения и баланса белого, чтобы можно было поиграться с ними, т.к. некоторые камеры по умолчанию имею не оч. хороший цвет картинки.
    Причем сравнивать нужно снимки снятые в одинаковых условиях.
    Возможно у Панаса софтинка и поднимает цветность.
    Хотя в какой-то мере это можно сделать и в редакторе, если есть
    желание.
    Пророк

Моя цифромыльница Cenon Power Shot А520. Люблю её и уважаю, хотя она и мыльница...
    Надеюсь скоро доросту до Сеnon EOS 400D, или Nicon D40...
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    это те самому нужно выбирать, качественные у многих но на вкус и цвет...
    мне например нравится как пентакс теплит, кому-то - нет
    кеноны тоже нравятся цветами - они помойму холодят чуток и тд.
    у меня при выборе, последним этаплм было розглядывание множества картинок двух претендентов сделанных обычными людьми и предпочтительно не обработанных в ФШ
    Філософф

Караул!!! А себя-то забыл :))
    Pentax K10d+DFA18-55 +DFA50-200 +FA50/1.4 +DFA100/2.8 macro.
    Думаю, в скором времени приедет еще телевичок-тамрончик 70-300 - и настанет щасье :)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    мажор :) много бабла наверно угрохал
    интересно кто у тебя его купит, кит то??? не завидую ему :)
    400ка славицца своим китом (не в лучшую сторону) и даже очень славится

у меня щас мыльцо фуджи 5600 но скоро будед пентюх к100д супер кит 18-55
    А вот я у "Жоры" его кит:))) в комплекте с его же 400-м и купила:))). Он прав - снимать-то чем-то надо. Если учитывать, что до последнего времени пришлось снимать мыльницей Олимпус С-315 и "Сонькой" DSC-H5 (это у нас на работе "казенная" техника такая), то 400D даже с китом - "прорыв в другие сферы".
    Один из моих личных старых фотоаппаратов - пленочный Canon FTb. Я им до сих пор снимаю и довольна. У него объектив 50/1,8, рисует очень резко, снимки получаются кристальной чистоты. Поэтому и первый объектив, который планирую для 400D на смену киту - также "нормальный" той же светосилы. А, может, даже 50/1,4, если денег хватит. Конечно, очень хотелось бы 50/1,2, но... пока не "потяну". Особенно, если учесть, что, в отличие от "Жоры", для меня фотография - вовсе не основное занятие, так что выкладывать кучу "бабок" на аппаратуру, которая будет использоваться в основном для хобби-съемок, пока, к сожалению, не могу.
    модератор

Ответ Сообщение от Kanna Посмотреть сообщение
    А вот я у "Жоры" его кит:))) в комплекте с его же 400-м и купила:))).
    Жду фоток, сделаных китом, в фотовыставке:) На сходку прийдёте? Никак не решу есть ли смысл брать кит... 200гр конечно не большие деньги, но всё-же...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 52

Теги для этой темы