Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 52
Показано с 141 по 150 из 511.
    Філософф

Re: Ваш фотоаппарат

Babaj, с обновкой!

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    ...
    А в субботу поеду за сумкой. Может убудт у кого-нибудь рекомендации какие? Был в СитиКоме и эльдорадо, ни чего толком не понравилось... все сумки какие-то универсальныЕ, ни-где фотоаппарат плотно не фиксируется...
    У меня Lowepro Rezo 140 AW
    http://products.lowepro.com/product/...%20AW,2005.htm
    У нее внутри перегородки на липучках. Мона
    переставить под свой фотик и усе будет плотненько.
    Плюс, встроен чехол от дождя.
    Для города достаточно чтобы в сумку помещался фотик и еще
    объективчик сменный (который ты скоро прикупишь :)
    Куда далее - фоторюкзачок желателен.
    модератор

Гм... Ну, как всегда - Фотолюбитель на Зыгина
    Далее - коника фото экспресс напротив "Петровича" (слева от видеотемы). Да и в самой видеотеме чтой-то видел, кажись...
    Много было в Профоте. Но я на них зол
    Дякы. В суботу бууд смотреть:) Я вообщето рекомендации по выбору сумки просил, если честно:)

Кстати! А где в Полтаве Ситиком? Там навроде как есть кульный цифровой фотег УФО за 300 грн. - хочу купить!
    На против "Велыкой кышени"\"Экватора"

PS: И меня поздравьте - прикупил к фотегу "обновку" - стеклышко-телевичок 70-300
    Поздравляю конечно!
    Пророк

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати! А где в Полтаве Ситиком? Там навроде как есть кульный цифровой фотег УФО за 300 грн. - хочу купить!

PS: И меня поздравьте - прикупил к фотегу "обновку" - стеклышко-телевичок 70-300
    Поздравляю! Знатное стеклышко - дааааалеко видно будет )

Ситиком рядом с Экватором.
    Філософф

Спасибо!
    Как ни парадоксально - получилось недорого и сердито.
    200 уе - Тамрон 70-300. Протестировал бегло - вполне резок и красиво размывает фон. Картинка понравилась значительно больше чем с аналогичной Сигмы. Впрочем и конструктив тоже... Такая ровная здоровенная трубень! :)
    штатний скептик

V00D00People, в сумочке удобно, когда перегородки на липучках есть. Хорошо, если стенки и "крыша" внутри с вкладками такими мягкими (какая-то хоть амортизация при падении, тьху-тьху-тьху). Ножки на дне - тоже плюс. Пряжки, кольца, карабинчики (которыми ремешок к сумке пристегивается) - лучше металлические. Да, не забудь проверить, пристегивается ли ремешок к сумке этими карабинчиками. Карманчикофф - чем больше, тем лучше. Швы проверь, не расходятся ли, предпочтительней, если отстрочены (как в джинсах). Возьми камеру с собой, примеряй обязательно. Я брала сумку в Конике напротив Петровича. Выбор был большой, цены - на порядок ниже, чем в Ситикоме (сравнивала). Обязательно туда загляни.

Babaj, с обновкой!
    --------

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    V00D00People, в сумочке удобно, когда перегородки на липучках есть. Хорошо, если стенки и "крыша" внутри с вкладками такими мягкими (какая-то хоть амортизация при падении, тьху-тьху-тьху). Ножки на дне - тоже плюс. Пряжки, кольца, карабинчики (которыми ремешок к сумке пристегивается) - лучше металлические. Да, не забудь проверить, пристегивается ли ремешок к сумке этими карабинчиками. Карманчикофф - чем больше, тем лучше. Швы проверь, не расходятся ли, предпочтительней, если отстрочены (как в джинсах). Возьми камеру с собой, примеряй обязательно. Я брала сумку в Конике напротив Петровича. Выбор был большой, цены - на порядок ниже, чем в Ситикоме (сравнивала). Обязательно туда загляни.

Babaj, с обновкой!

Я со всем согласен.Перегородки и стенки сумки должны быть толстенькие мягко-прочные чтоб гасили удар.И я полностю согласен с ЛЮБАШОЙ чтоб все кольца,пряжкии карабинчики были металические,пласмасовые быстро изнашиваются.Сматри из серии
    Lowepro

И всех щасливых обладателей недавно приобретёной техники с ОБНОВКОЙ
    модератор

Lowepro D-RES 50 AW
    Вот:)
    Компактная, перегородка на липучках есть, мыгкие вкладки - есть, пряжки - металические, 2 карманчика для непонятно чего - есть.
    Взял в Конике напротив Петровича(Любаша, спасибо ещё раc:) ), 130гр. Доволен:)
    Миниатюры Миниатюры Untitled-1.jpg   Untitled-2.jpg   Untitled-3.jpg  
    --------

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Lowepro D-RES 50 AW
    Вот:)
    Компактная, перегородка на липучках есть, мыгкие вкладки - есть, пряжки - металические, 2 карманчика для непонятно чего - есть.
    Взял в Конике напротив Петровича(Любаша, спасибо ещё раc:) ), 130гр. Доволен:)

на первое время хватит
    Частий гість

турутуту!!!! У мну появился новый мужчина - фотоаппарат!!!1 Nikon D300 в деле я его ещё не пробовала так, как он пока у мну без объектива, но эт очень скоро изменится.....!!!!!
+ Ответить в теме
Страница 15 из 52

Теги для этой темы