Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 52
Показано с 131 по 140 из 511.
    Пророк

Re: Ваш фотоаппарат

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Сбылась мечта идиота:)
    Желаем творческих успехов! И ждем тебя на встречах с новой цяцькой!

Пророк

Уря!!! Пряздрявляю!!!
    Філософф

Поздравляю! Где нетленки???? Нетленки в студию!
    Пророк

Сбылась мечта идиота:)
    Kit решился взять?
    Поздравляю. Рад сильно. Нетленки теперь давай пачками.
    Когда уж и я себе зеркалку возьму? Эх.
    Філософф

Бабаи поздравляют и кричат:
    Снимков! Снимков! Снимков!!!

Мож того? На выходных на тестирование и попутное "обмывание" народ организовать куда-нибудь? :)
    штатний скептик

И я, и я поздравляю! Полку нашего прибыло! Кааак встретимся, та каак устроим дуэль на четырехсотых!
    --------

и я присоединяюсь к поздравлениям,
    модератор

Ой, спасибки всем:)
    Да кит.
    Стоит такой красивый, чёрный япошка:) Пока не было времени толком потестить, но когда держишь в руках уверенности придаёт:)))

Я так понял в воскресенье будет встреча в библиотеке, готовьтесь все позировать))))

А в субботу поеду за сумкой. Может убудт у кого-нибудь рекомендации какие? Был в СитиКоме и эльдорадо, ни чего толком не понравилось... все сумки какие-то универсальныЕ, ни-где фотоаппарат плотно не фиксируется...
    --------

Ой, спасибки всем:)
    Да кит.
    Стоит такой красивый, чёрный япошка:) Пока не было времени толком потестить, но когда держишь в руках уверенности придаёт:)))

Я так понял в воскресенье будет встреча в библиотеке, готовьтесь все позировать))))

А в субботу поеду за сумкой. Может убудт у кого-нибудь рекомендации какие? Был в СитиКоме и эльдорадо, ни чего толком не понравилось... все сумки какие-то универсальныЕ, ни-где фотоаппарат плотно не фиксируется...

Ну смотря что ты хоч от сумки,что ты там собираешся носить,я вот сибе собираюсь новую покупать сумку Lowepro 4 ща у меня 2-й номер.уже маловато
    Філософф

Гм... Ну, как всегда - Фотолюбитель на Зыгина
    Далее - коника фото экспресс напротив "Петровича" (слева от видеотемы). Да и в самой видеотеме чтой-то видел, кажись...
    Много было в Профоте. Но я на них зол

Кстати! А где в Полтаве Ситиком? Там навроде как есть кульный цифровой фотег УФО за 300 грн. - хочу купить!

PS: И меня поздравьте - прикупил к фотегу "обновку" - стеклышко-телевичок 70-300
+ Ответить в теме
Страница 14 из 52

Теги для этой темы