Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей236Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 52
Показано с 111 по 120 из 511.
    косой стрелок

Re: Ваш фотоаппарат :)

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение

Вычитал что можно купить просто тушку того же D80 и к нему отдельно AF Nikkor 18-200 и все будет в ажуре и о другом и мечтать не нужно. Правда ли это и оправдано ли это экономически? Потому что я глянул на цену этого самого 18-200 и офигел... Он золотой чтоли?

Заранее спасибо.
    не золотой. но обычно хорошая оптика своих денег стоит. разница в оптике бюджетного, среднего и топ класса весьма большая. а если в том наборе и вправду столько барахла то лучше брать (хотя дофига заявлено за несчастные 900уе., там точно подвоха нет?). По поводу сигмы, то они делают неплохое стекло.

Пророк

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    ...И я приглядел себе Canon 30D (или Rebel XTi, разницы я так и непонял) или Nikon D80. Насколько я выяснил они в одной линейке стоят. И далее стоит еще более важный вопрос. Мне как ламеру стоит волноваться сразу о покупке двух или более обьективов? Или со старта хватит китового? Какой обьектив лучше брать в ките для начинающего фотографа? Потому как я понял из цен на рынке дешевок довольно таки много и не хочеться на них попасть.

Я нашел так же очень не плохое предложение с тремя обьективами, и кучей прочего барахла в ките за 930 долларов

Вычитал что можно купить просто тушку того же D80 и к нему отдельно AF Nikkor 18-200 и все будет в ажуре и о другом и мечтать не нужно. Правда ли это и оправдано ли это экономически? Потому что я глянул на цену этого самого 18-200 и офигел... Он золотой чтоли?
    Или такой же расклад с Canon Rebel XTi + SIGMA 18-200mm Lens for CANON Digital XTi - выходит немного дешевле. Вот только я не понял Сигма это хорошо или такой же брак как Тарпон.

...

1. digital Rebel XTi это EOS-400D, и не 30D
    2. Rebel XTi с кучей стеклышек и прочего хороший комплект для
    начинающего, тем более за такую цену. - имхо
    3. если брать по частям, то со старта хватит и кита - потом определитесь, что нужно - имхо
    4. для начинающего китовый с 18-55 само то, это
    самые распространенные фокусные расстояния
    5. стекло 18-200 это компромисс, и хотя оно перекрывает большой
    диапазон фокусов, но как и все зумы имеет присущие им недостатки.
    6.Nikkor 18-200, не золотой конечно ), но будет дорогой потому что
    сложное устойство + брэнд.

7. "Или такой же расклад с Canon Rebel XTi + SIGMA 18-200mm Lens
    выходит немного дешевле" -
    это другой расклад т.к. D80 - это другой класс аппаратов,
    да и Сигмы дешевле Никкоров.
    Філософф

Осторожно с такими "супервыгодными" предложениями!
    Одно время в нете было крику по ним много - деньги отдадены, техника не приехамши...
    Постійний відвідувач

На днях припекло присобачить на Кэнон С5 фильтр полярик. Но для начала нужно было его купить. Посмотрев на цены немножко офигел - от 300 нашенских. Вопрос: это так и есть? или можно найти дешевле, размер роли не играет.
    Філософф

хороший полярик столько и стоит
    Правда еще есть четкая зависимость: диаметр/цена...
    Мелкие могут быть дешевле
    Пророк

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Осторожно с такими "супервыгодными" предложениями!
    Одно время в нете было крику по ним много - деньги отдадены, техника не приехамши...
    Цены для штатов вполне нормальные.
    Почитал reviews по данному предложению техника вроде как
    приходит. Но опять же это все работает для штатов.
    23q
    23-й участник

Re: Ваш фотоаппарат

Мой фотоаппарат - Alcatel 853 с 1.3 м. камерой)) им было сделано 10 фот и все отличного качества)))
    Urovic
    Гість

Canon 350 D
    Объектив китовый.
    Фотик недавно приобрел + вспышка Canon EX-480 (если не ошибаюсь), пока устраивает
    Філософф

Ответ Сообщение от Urovic Посмотреть сообщение
    Canon 350 D
    Объектив китовый.
    Фотик недавно приобрел + вспышка Canon EX-480 (если не ошибаюсь), пока устраивает
    о пыхе Canon EX-480 неслышал у самого Canon Speedlite 430EX ( ведущее число 43 (м/ISO 100 при фокусном расстоянии 105 мм),), тушка Canon 400 D обьектив фикс 50 f 1/8 очен даволен, пыха в полутемках помогает наводится свободна по глазу. Снимки нравятся а точто некоторые неполучаются так это уже моя вина, поскольку я видел насколько качественны на него получаюся снимки.
    есть еще пыха 580 может с ней перепутали ?
    А вобще у кого Canon рекомендую Speedlite 430EX непожалеете
    Миниатюры Миниатюры 121.jpg   product_pic_1216112.jpg  
    сдавайсь!!!

я Пентаксист - УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ ПЫЩ ПЫЩ
+ Ответить в теме
Страница 12 из 52

Теги для этой темы