Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 68 из 68.
    Філософф

Re: Выбор фотоаппарата

Сапоп А580. Звичайнісінька мильничка. Як раз оті 700грн і коштує.

Частий гість

тема звісно стара як світ але фотік я узяв от тільки нещодавно Canon Power Shot SX20 IS. І одразу з’явилося декілька питань: 1. чи потрібна дорога зарядка з різними там додатковими функціями наприклад LaCrosse BC-700 чи можна просто дешевеньку якусь узяти; 2. скільки повинні коштувати акуми Energizer 2650 оскільки я знайшов ціни від 3,55$ до 7,5$ за штучку а також GP Recyko+ 2050 або 2100 які я покищо знайшов лише за 38 грн/шт. Дуже прошу ваших рекомендацій особливо на 1 питання
    Envy

Ответ Сообщение от Elvi$ Посмотреть сообщение
    тема звісно стара як світ але фотік я узяв от тільки нещодавно Canon Power Shot SX20 IS. І одразу з’явилося декілька питань: 1. чи потрібна дорога зарядка з різними там додатковими функціями наприклад LaCrosse BC-700 чи можна просто дешевеньку якусь узяти;
    Можно любой, но важно правильно понимать что Вы делаете и зачем. Как вариант есть отечественный аналог ЛаКроссы - http://ataba.com.ua/product_info.php...products_id=54 (атава АТ-998) абсолютно ничем не хуже. Уверяю. Ибо очень давно и неплохо разбираюсь в аккумуляторах в целом и имею обе упомянутых зарядки. В любом случае зарядное устройство влияет только на срок службы аккумуляторов и сохранение их характеристик. При правильном подходе можно обойтись абсолютно любым, например на рынке за 20 грн.
    2. скільки повинні коштувати акуми Energizer 2650 оскільки я знайшов ціни від 3,55$ до 7,5$ за штучку а також GP Recyko+ 2050 або 2100 які я покищо знайшов лише за 38 грн/шт. Дуже прошу ваших рекомендацій особливо на 1 питання
    Забудьте и о первом и о втором. Причин много. И подделки и маркетинг - не хочу вдаваться. Найдите Sanyo - любые, в зависимости от финансовых возможностей, оптимально 2500 мАч. На сегодняшний день это одни из лучших аккумов. И найти их можно за 25-30 грн.
    Пророк

...1. чи потрібна дорога зарядка з різними там додатковими функціями наприклад LaCrosse BC-700 чи можна просто дешевеньку якусь узяти;...
    Зависит от парка аккумов. Если шт. 8 и более и часто используются, тогда BC-700. Главный ее плюс одноканальность, да и режимы заряда-разряда-тренировки не помешают. Легче подбирать аккумы по комплектам и отбраковывать плохие. Дешевые одноканальные будут гробить аккумы, но если они мало используются, и нет лишних денег можно и такую взять.
    Напр. что-нить из АТАВА (только не из одноканальных - ламаются)

...
    2. скільки повинні коштувати акуми Energizer 2650 оскільки я знайшов ціни від 3,55$ до 7,5$ за штучку а також GP Recyko+ 2050 або 2100 які я покищо знайшов лише за 38 грн/шт...
    Думаю, до 40 грн норм цена за оригинальные аккумы с учетом 100 и выше проц. накрутки в нашей торг. сети.
    Пророк

кенон или никон?
    Постійний відвідувач

у меня все френды в жж на кэнон +)
    Новачок
    Ops

Выбор фотокамеры...

Доброго времени суток!! Стоит выбор между Fujifilm FinePix S2000HD-Fulifilm FinePix S1500-Kodak Z1012 IS... Опытные фотографи, помогите определиться (исходя с Ваших знаний, технических характеристик камер)... Заранее благодарен!!
    Любопытный

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    кенон или никон?
    А чем, интересно, ролик снимался? Если фотиком, то качество неплохое
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7

Теги для этой темы