Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 68.
    Філософф

Re: Выбор фотоаппарата

Для горячо любимой супруги. Которая вечно пытается оную десятку позаимствовать.
    А К-М - вариант габаритами вполне дамский.

Впрочем, я ее тоже грабить буду временами. Поскольку связка из моего любимого 40-Лима и К-М, прекрасно лезет в карман. А вот десятка - увы :(

Инвалид умственного труда

слушайся Вудыча!
    Он плохого не скажет! Сам по его совету купил.
    Філософф

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    слушайся Вудыча!
    Он плохого не скажет! Сам по его совету купил.
    Э-э-э... Эт Вы, батенька кому написали-то? А то я чегой-то запутываюсь...
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Э-э-э... Эт Вы, батенька кому написали-то? А то я чегой-то запутываюсь...
    То он трохи не правильно сориентировался о чём речь...
    Пророк

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Да уж... Это уёвое подорожание планы подпортило... По крайней мере покупку К-М пришлось отложить...

К чему это я.. Ах да! А что за зверь этот Новостар, и где водится? Раз уж там цены вменяемые?
    Ну ссылку на сайт я дал. Доставка там есть. Фирму мне пореккомендовал знакомый киевлянин-пентаксист. Он там брал камеру, стекла, в том числе лимы, пыху.
    Лично я доставке не доверяю, читал, как автолюкс относиься к посылкам. Да и пощупать хотел лично перед покупкой. Поэтому мотнулся в Киев. Магазин находится близко возле жд воказал (минут 10 ходьбы, возле универмага Украина), на сайте есть карта. Удобно: утром сел в экспресс Полтава-Киев, приехал, купил, в запасе часок-полтора поесть, а потом назад тем же поездом.
    На форуме фото.юа есть чел с ником вроде Alamos. Это их работник, дающий (на тот момент точно давал) еще скидку плюс к ценам на сайте.
    НО! Магазин по сути - небольшой офис. Товар на складе. Поэтому важно с ними связаться по телефону или другим способом, чтобы на момент приезда камера была в офисе.
    косой стрелок

не скажу что самый дешевый. если поискать то 100 а то и больше уй можно сэкономить
    Пророк

Ну то, то он самый дешевый, я не говорил. Просто нормальные не барыжные цены. Но и напороться на какую-то кидальную контору тоже не хочется. Бесплатный сыр все знают где. Хотя, когда искал тот же 200-й пентакс, во в Полтаве в МКС, в сравнении с Новостаром он стоил аж на 1700 гривен больше.
    косой стрелок

т.е. все контры у которых цены меньше = кидалы?
    глупости
    Філософф

Ну... Не совсем. Скорее, процент кидал, среди контор с низкими ценами, выше...
    Постійний відвідувач

в Мэтро помоему на акции сейчас какието вроде Кэнон по 700 грн
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7

Теги для этой темы