Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 68.
    Новачок

Re: Выбор фотоаппарата

Коль пошла такая песня,то уважаемый народ из фотоклуба, подскажите камеру порядка 600 уёв, чуть больше чуть меньше, ради бога, подскажите аппарат с которым будет не стыдно войти в вашь фотоклуб. Всего самого доброго, цилую нежно.
    Константин.

Пророк

Ответ Сообщение от ТойХто Посмотреть сообщение
    Коль пошла такая песня,то уважаемый народ из фотоклуба, подскажите камеру порядка 600 уёв, чуть больше чуть меньше, ради бога, подскажите аппарат с которым будет не стыдно войти в вашь фотоклуб. Всего самого доброго, цилую нежно.
    Константин.
    Nikon D80 (стекло 18-135)
    модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Nikon D80 (стекло 18-135)
    Это уже на 1000уёв тянет...

Константин., советую почитать вот эту тему : перва зеркалка + объектив

На вашу сумму можно преобрести
    Pentax K100D 18-55 Kit
    Nikon D40 18-55 Kit
    Sony Alpha DSLR-A200
    и много чего ещё с чем точно не будет стыдно. А выбирать вам.
    Філософф

можно еще Олимпус Е510 с одним китом 14-42, но честно говоря, не советую. Не нравится мне этот объектив. Хотя, может быть, мне такой попался.
    Гуру

Canon 350D, уже не выпускается, но найти ещё можно, как раз за означеную сумму (плюс/минус). ИМХО, оно того стоит, как показало тестирование он лучше по качеству картинки чем более новые 400Ди 450Д
    модератор

Ответ Сообщение от Stanley* Посмотреть сообщение
    как показало тестирование он лучше по качеству картинки чем более новые 400Ди 450Д
    Можно ссылку на тестирование?
    Новачок

Буду затягивать поес для приобретения 450D Кэнона с китом,подскажите пожалуста Приобретения кита оправдовает себя, или лучше взять боди и к нему более мение универсельный обьектив (есть ли такой и сколько он может стоить). Тем кто откликнулся на предыдущий пост, приогромное спасибо. а что до никонв 40 и 40х, я просто начитался о них больше отвратного чем хорошего, народ рекомендует брать ранние модели, но их снимают с производства ((. И ещё разок, всем спасибо, и всего самого хорошего.
    Константин
    ЗЫ. подскажите ещё а критично то что исо начинается от 100, а не от 50, на чём это может неготивно отразиться.А может всё таки никон взять d60, чем больше читаю всякого рода описания фотокамер, тем больше и больше хочется купить простетскую цифромыльницу... Тяжолая это работа, выбирать.
    штатний скептик

ТойХто, у 450D - китовый объектив со стабом. Если разница небольшая - берите с китом, потом не нужно будет подбирать СИЛЬНО универсальный объектив. Тот факт, что нету у них 50 ISO означает, что они просто ничуть не шумят на 100 ISO. По поводу ранних моделей - мне хотелось 350 (он дешевле был), но в МКС он был единственный и тот где-то в Симферополе. Зато в 400 - пылетряс. А в 450 - еще и "лив вью", кит со стабом.
    Новачок

Спасибо Любаша. пылетряс и стаб это здорово, что такое "лив вью", ща брошусь изучать на просторах интернета ) К слову я до середины августа в МСК, так что если вы знаете где лежит желанная вами камера, и торжественно обезуетесь отдать деньги, могу привезти ))).
    И ещё, Никоны, Кэноны,Пэнтэксы (вымирающтй вид на прилавках) даже олимпусы, но нет ни единого слова о Сонках, не поощрительного не ругательного, а я тут каждый день прохожу мимо SONY Alpha DSLR-A350К Kit 18-70 , и думаю, может это как раз то что мне надо ))

ЗЫ. глупый вопрос, а может просто взять ультрозум какой нибудь, ведь фото всё для семейного альбома, для того что бы когда оканчиваоись слова в ход шли образы
    косой стрелок

Пардон, не удержался
    на фотофоруме:

"Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет." bash
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7

Теги для этой темы