Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей86Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 24
Показано с 201 по 210 из 233.
    Пророк

Re: Nikon - тушки, стеклышки, софтинка

Я не порівнював із сапогами, дивився тільки нікон д700, то у нього трішки ширше.
    Порівняння з д300 вважаю некоректним, так як там кроп замість ФФ.

Пророк

Просто мне стало интересным, все линейки камер конечно не сравнивал, но оказалось что у ФФ точки все же ближе к центру. Непривычно )

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Порівняння з д300 вважаю некоректним, так як там кроп замість ФФ.
    А что это имеет значение? Что мешает располагать точки по всему полю кадра? Ну ладно в случае с д300, у него модуль автофокуса как у д3. Но ведь, в принципе, у ФФ можно было точки автофокуса раснести по полю кадра, но так не делают почему-то.
    Envy

это для "полной совместимости" с DX-оптикой и DX-режима вообще. возможно - это еще и хитрость, ведь эти же сенсоры можно будет потом ставить в кропнутые тушки :) Со временем к такому привыкаешь, особых ограничений нет, как по мне.

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Що д600, що д800 сильно уступають д700 по шумам.
    Тому, "вложить" нада матрицю з д4. Так само, як колись в д700 поставили матрицю з д3.
    Чепуха, говорю Вам как владелец д800. такие слухи распускают владельцы д700 для того, что бы подороже продать камеры :))
    А лучше меня не слушать - почитать отчеты http://www.dxomark.com/ - который на днях стал официальной тестовой лабой для http://www.dpreview.com/. На сегодняшний день у ребят самые честные тесты. К слову - на сегодняшний день d800 - лучшая камера по соотношению качество\цена. В ней есть свои глюки, но я готов мириться. Как долго она будет лучшей - вот уж не знаю. Та же 600-ка уступает только разрешением да АФ, по большому счету. Надеюсь годик хоть протянет :)
    Пророк

У кого-то есть в Полтаве Никон Д700? Если возможно, хотелось бы как-то пощупать. Ибо вавка в голове систему сменить.
    Пророк

Їх в Полтаві гора і маленький возик.
    Правда, народ тут не тусується.
    Пророк

Перефразирую: у тех, кто тут бывает и встречается на фотовстречах. Д700 или Д600
    Пророк

Народ, извелся в выборе. Есть ли у кого 7100? Смотрю на нее, но мнения противоречивые.
    Пророк

Берите D90+хорошая оптика. И будет само то.
    Пророк

Уж больно древний. Пробовал. Хороший аппарат. Но не все в нем нравится. Пару-тройку лет назад. Или проще говоря до выхода 7000-7100 ес-нно взял бы его.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Но не все в нем нравится.
    Что может не нра в Д90? ) Что не умеет Д90 в отличие от 7000(7100)?

Может надо таки смотреть в сторону ФФ. Там какбы есть явные бенефиты, др.вопрос нужны ли они (зависит от задач ясно дело).
+ Ответить в теме
Страница 21 из 24

Теги для этой темы