Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 78 из 78.
    модератор

Re: Где в Полтаве отремонтировать фотоаппарат?

Может просто контакты окислились или проводок от батареек к плате оборвался... если совсем не включается...

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Может просто контакты окислились или проводок от батареек к плате оборвался... если совсем не включается...
    может все быть поэтому и спрашиваю куда идти
    штатний скептик

alexx76, мне фотик починили в СЦ, где Промэлектроника была (не знаю, как они счас называются) Это возле "Океана", напротив четвертой больницы. Починили вовремя, приемщик был толковый, на вопросы отвечал внятно (у меня в мыльнице шторки не открывались) Может повезло, а может и правда хороший СЦ - точно не скажу))
    модератор

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    может все быть поэтому и спрашиваю куда идти
    В первую очередь открываем батарейный отсек, берём ватную палочку, смачиваем её в водку\спирт и протираем контакты. Если в камере аккумуляторная батарея а не пальчиковые батарейки то провтереть контакты на смой батарее тоже нужно.

Раскрутить корпус камеры как правило тоже не составляет труда, главное все делать "мягко" что-бы не оторвать чего, если что-то легко не снимается - значит нужно где-то отщёлкнуть или открутить, силу прикладывать не нужно. В инете можно нагуглить фото\видео по разборке. Как раскрутите - визуально проверить чтобы провода не были оторваны.

Наверное в 80% поломок "не включается" виноваты контакты.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    alexx76, мне фотик починили в СЦ, где Промэлектроника была (не знаю, как они счас называются) Это возле "Океана", напротив четвертой больницы. Починили вовремя, приемщик был толковый, на вопросы отвечал внятно (у меня в мыльнице шторки не открывались) Может повезло, а может и правда хороший СЦ - точно не скажу))
    спасибо но мне не нравится это контора
    штатний скептик

Любі друзі! Поделюсь и тут своей печалью. Больно ударился и пострадал объектив. Подскажите места, где водятся владельцы надежных рук, умеющих чинить объективы, поделитесь опытом?
    23q
    23-й участник

http://gr.pl.ua/
    штатний скептик

23q, дякую, друже!
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8