Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 78.
    Постійний відвідувач

Re: Где в Полтаве отремонтировать фотоаппарат?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    репортажку для себя на память
    это типа - я с друзьями на шашлыках? так по моему ценность таких фото что с точками что без одинакова...а если фото стоящее,над которым задумаешься перед удалением - то можно и в редакторе посидеть...минуты три...

модератор

Пускай будет "на шашлыках" ( к примеру),они не художественные но для меня они ценные,это мои воспоминания, мои улыбки когда буду пересматривать, и мне не приятно видеть на лбах друзей синюю или красную точку.

Тем более если проблема по идее решаема, в гарантийный срок так вообще бесплатно.
    23q
    23-й участник

V00D00People, да это понятно. есть небольшой дефект-он раздражает. И друзья, шашлыки, фото тут не при чем. Сдавай в СЦ, через месяц получишь, возможно, если это гарантийный случай и его увидят, даже исправным. Только побольше фото и описания дефекта, + гарячую линию позадалбюывать через две недельки после сдачи. Смысл обсуждать.
    модератор

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Сдавай в СЦ, через месяц получишь, возможно, если это гарантийный случай и его увидят, даже исправным. Т
    Откуда столько пессимизма? Был негативный опыт обращения в СЦ?
    Постійний відвідувач

V00D00People, бьюсь об заклад что не увидите...при просмотре фото на компе,стандартным просмотрщиком,та даже навороченным,оно отображается - ну примерно как 600х900...кто то реально,хоть раз,при просмотре таких фото делал увеличение до 100% хотя бы?
    Ну да то такое...если реально,на гарантии и это попадает под нее - почему нет? а если скажут - дай денег,заремапим - то ну его нафиг...
    модератор

Yurik71, я для просмотра снимков пользуюсь faststone, у него какой-то такой алгоритм, что даже 1 битый пиксель отображает на ужатой до разрешения экрана картинке... наверное потому что он контрастный и программа думает что это важный элемент изображения.

П.С. С включенным сглаживанием артефакты пропадают, но и резкость теряется и картинки открываются медлено.

П.П.С. Что за 600х900? Откуда эта цифра?

П.П.П.С При просмотре частенько делаю увеличение до 100% чтобы убедиться в резкости картинки и удалить менее резкий дубль.
    23q
    23-й участник

V00D00People,
    в Полтаве по гарантии их не ремонтируют, отправляют в Киев\Москву в зависимости от производителя. А принимают, да. А могут отправить в Киев, а потом в Москву. Сроки даже самой доставки без ремонта... понятно я думаю. Может за год что-то поменялось.(и в полтаве начали продавать фотики в 40 раз больше, и производителю стало выгодно\мажорно держать офиц представительство с авториз. инженерами в городе 300т.)
    модератор

23q, если не секрет что за производитель такой у которого нет СЦ в Харькове и нужно отправлять в Киев\Москву?
    Срок выполнение заказа в СЦ не более 14 дней ( если нужно ждать запчасти то может быть и дольше).

Я вот вчера отправил в Харьков камеру, сказали звонить в пятницу( доставка и ремонт в гарантийный срок - бесплатно). Че из этого получится отпишусь...
    23q
    23-й участник

V00D00People, CANON, NIKON, OLYMPUS по субавторизации ТТЦ Крок.
    модератор

23q, все это в Харькове делают.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8