Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Пророк

Re: Сервиска кенона.

Чому аж місяць?
    Може не все так погано

модератор

Вот тут http://servicecenter.com.ua/city-poltava-canon.html пишут,что в Полтаве аж 9 СЦ Кенон.

У меня на полтинничке "плавающий бэкфоку"с появился. Предварительный диагноз "Похоже что перекос линз".

В Полтаве реально поремонтировать? Стекло недорогое. в Киев с ним ехать точно не буду...
    Пророк

Сумніваюся, що якась Промелектроніка, чи Вакан-сервіс можуть відремонтувати об"єктив.
    Максимум - пункт прийому, але аж ніяк не сервіс-центр.
    Пророк

Если не на гарантии, то разобрать и устранить перекос или че-там самому. Полтиник простой, движ. стекол там нет. Потому что "ремонт" будет стоить денег, а перекос так и останется, ну не умеют у нас плавающие дефекты чинить
    На гарантии - сдать в ремонт, пусть поиграются с ним, результат будет тот же, но есть малая вероятность что авось сделают.
    Да, и вестимо, все только в Киев. Можно и не ехать, а отправить почтой, предварительно связавшись с СЦ.
    Завсідник

RAMM,
    Сервиса кенона в полтаве как оказалось нет.
    В случаи с розеткой можно отдать им товар в службу доставки, составить акт передачи и ждать возврата.
    модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Если не на гарантии, то разобрать и устранить перекос или че-там самому. Полтиник простой, движ. стекол там нет. .
    Я вот даже мануал по разборке толковый нашел, но даже если я его разберу то врятли пойму что там надо ремонтировать\юстировать... Тем более глюк "плавающий" и наверняка не будет отчетливо видна его причина...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2