Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 44.
    Постійний відвідувач

Re: В Полтаве реально купить обьектив?

Ну это да...

Пророк

Особисто я завжди з опасінням відносився до наших служб доставки, тому надаю перевагу самовивозу.

До речі, також цікавить "наложеный платеж" у НП.
    Тільки не як покупця, а як продавця.
    Хочу продати свій Калейнар 5Н, але якось стрьомно відправляти через НП і давати людям тестувати перед тим як заплатити гроші: хто їх знає, скільки вони в процесі наставлять подряпин, а потім скажуть, що передумали купувати...
    Частий гість

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Особисто я завжди з опасінням відносився до наших служб доставки, тому надаю перевагу самовивозу.

До речі, також цікавить "наложеный платеж" у НП.
    Тільки не як покупця, а як продавця.
    Хочу продати свій Калейнар 5Н, але якось стрьомно відправляти через НП і давати людям тестувати перед тим як заплатити гроші: хто їх знає, скільки вони в процесі наставлять подряпин, а потім скажуть, що передумали купувати...
    Ch!p.
    Под какую систему у вас Калейнар 5Н ?
    Перезвоните 066-13-14-724 может я куплю его у вас и не нодо будет никуда пересылать.
    Envy

Как только у НП, розетки и автолюкса появилась услуги наложенного платежа - сразу же начал пользоваться. Уже несколько лет успешно покупаю и продаю таким образом много совершенно разных вещей. У меня за более чем шесть лет (по памяти) не было ни одной проблемы. Всегда проверяю перед оплатой. Если что-то не нравится (было пару раз) - отправляю назад, обычно потом в зависимости от ситуации могу возместить транспортные расходы продавцу (этикет, однако, надо прививать всем).

На новой почте (основной склад, на остальных могут и не столь требовательны быть) просят залог за товар перед его осмотром. Это делается для того, чтобы вы не убежали с товаром или не повредили его во время осмотра. Если кто-то Вам вдруг заикнется о том что "плати а потом сам разбирайся" (хотя такая ситуация ни у меня ни у моих занкомы за всю практику не происходила ни разу) - попросите кто есть старший на смене - и спокойно поинтересуйтесь серьезно ли они это и на каком основании. Если ситуация не решилась - объясните что будете вынуждены обратиться в управление по защите прав потребителей. Если и это не возымело должного эффекта - пишите заявление в произвольной форме на имя директора с объяснением ситуации и упоминанием причастных лиц, отказавших Вам в Ваших законных правах и присваивании Ваших денег. В двух экземплярах - их они обязаны принять, поставить входящий номер и дать письменный ответ по адресу заявителя в срок до 14 дней.

Альтернативный вариант (я не рекомендую, но иногда нет выхода) - поднять шум на месте - для сохранения лица вопрос замнут в Вашу пользу. Но все работники прекрасно знают что с нимим сделает начальство после проверки. Поэтому все вопросы решаются до возникновения такой ситуации :)

Изучите свои права - и отстаивайте их, только так мы сможем когда-то изменить эту страну.

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/law...i?nreg=1023-12

Так что пользуйтесь на здоровье наложенным платежом - такая система давным-давно успешно работает во всем мире. Для продавцов она выгодна втройне. Особенно в нашей стране :) А процент отказов крайне мал.
    Постійний відвідувач

Полностью согласен...ИМХО-Нужно делать выводы со своего опыта,а не интернет-слухов...
    За несколько лет пользования услугами НП(в общей сумме около 50тыс. товарооборота) - ни одной неприятной ситуации...
    Постійний відвідувач

Re: В Полтаве реально купть обьектив?

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    Сменил религию и не пользуюсь
    А может у вас 12-60,f2.8 завалялся?
    Постійний відвідувач

нету =)
    модератор

Заказал в Мобилаке, сказали во вторник придет и мона перед покупкой потестировать.:)
    Пророк

V00D00People, отпишись потом,плз, как прошел процесс получения и тестирования.
    модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    V00D00People, отпишись потом,плз, как прошел процесс получения и тестирования.
    Пришел в пункт выдачи товара. Помещение небольшое светлое. есть столик. На этом столике и разложил нетбук. Сделал несколько кадров на разных фокусных по мишени, скинул фотки на нетбук, убедился что фокус там где нужно и заплатил денюжку.
    Во время проверки мне не мешали и не подгоняли.

Гарантия год от магазина. Уже дома заметил надпись на коробке "For USA and Canada only", чему скорее обрадовался:)

Вывод: В Полтаве реально купить объектив!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5