Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 45 из 45.
    модератор

Re: Вибір фотомильниці

Вот мои родители до сих пор пользуються моим первым фотоаппаратом Canon a530 которому лет 10 наверное скоро будет, и почему-то он снимает лучше чем современные мыльницы которые мне приходится видеть у знаковым\друзей... почему так?

Пророк

ну ладно, давайте упростим выбор ))

этот http://rozetka.com.ua/nikon_coolpix_...haracteristics или этот http://rozetka.com.ua/canon_powersho...haracteristics
    23q
    23-й участник

я за кенон, бо у меня нико бюджет-гавно!
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вот мои родители до сих пор пользуються моим первым фотоаппаратом Canon a530 которому лет 10 наверное скоро будет, и почему-то он снимает лучше чем современные мыльницы которые мне приходится видеть у знаковым\друзей... почему так?
    по той же причине почему японцы перестали делать те камеры которые не ломались и никто не хотел менять их на новые
    Пророк
    Angry

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ну ладно, давайте упростим выбор ))
    Я за Кэнон, солиднее смотрится. Найкон больно простецкий.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    по той же причине почему японцы перестали делать те камеры которые не ломались и никто не хотел менять их на новые
    Та ладно. Качество у японцев нормуль и было и есть. Просто сейчас больше камер у народа на руках и соотв. возросла вероятность всяких с ними неприятностей (сел на камеру, утопил камеру, залил шампанским, дал дитю поигратся, всадил батареи по пьяни обратно полярно, полапал жырными от шашлыка пальцами стекла, поснимал под водой не водозащищенной камерой и тп). А потом конечно жалобы - "японцы перестали делать те камеры которые не ломались"
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5