Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    чайник

Re: пленка

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    CTAC, дякую.
    По-телефону ліньки ))
    Звісно, що цікавить сам Нікон. Самий дешевий варіант я можу і на домашньому планшетнику ))
    ну не думаю что на планшетнике то-же самое (смотря какой планшетник конечно).
    У нас Epson V500, в принципе не так плохо, только очень долго.

Пророк

Ну, в мене теж Епсон =)
    Точніше, не в мене, а в сусіда =)
    Envy

У всех планшетников - лотерея. Как повезет с юстировкой изначально после покупки. В 85% случаев - нужно юстировать. В принципе можно и дома... А без юстировки - сильно мажет по резкости (фокус не там :) ) На моем v500 вообще беда была - пришлось ковырять. А вот на никоне за 2 грн кадр - халява :) За что СТАСУ - большое спасибо. И попутно вопрос - а если нужно много пленок отсканить 120-х (ну например 10, 20, 50 штук) - можно ли на скидку оптовую рассчитывать?
    чайник

С помощью планшетника можно сканировать плёнку - не вопрос. Качество достаточное чтобы например выложить фотки VKontakte.
    Для серьёзной печати это не качество.
    На сканироание Nikon никаких скидок нет. Я считаю что сканировать таким способом имеет смысл только для дальнейшей печати, Вы потом и печатать будете?
    Вообще у нас цены на сканирование у нас и так практически бесплатные.
    Envy

Ответ Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
    С помощью планшетника можно сканировать плёнку - не вопрос. Качество достаточное чтобы например выложить фотки VKontakte.
    Для серьёзной печати это не качество.
    На сканироание Nikon никаких скидок нет. Я считаю что сканировать таким способом имеет смысл только для дальнейшей печати, Вы потом и печатать будете?
    Вообще у нас цены на сканирование у нас и так практически бесплатные.
    Дело в том что печатаю я сам, и на большие носители... Ну и ЧБ вручную... Обычно не меньше 20х30 - у Вас на чем печатаются такие оттиски? А сканирую в основном для хранения, обработки и публикации в Сети.
    чайник

на принтере epson stylus pro3800 (бумага ilford, epson)

Кроме всего мы в ближайшее время начинаем продажу плёнки (обычной цветной негативной) по цене близкой к нашей оптовой,
    Вся инфа по телефону 69-19-92
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3