Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Завсідник

Фотолаборатория

Подскажите, плз, путёвую фотолабораторию в Полтаве, и места, где можно купить хорошего качества бумагу, по адекватной цене.

штатний скептик

Re: Фотолаборатория

Вот ветка целая. К единому мнению не пришли)) Мне нравится Фотолюбитель напротив каланчи. Фотобумаги в Метро валом.
    --------

а лучше печатать в Харькове или вообще в Киеве и то ток по знакомству,чтоб машину откалибровали ИМХО
    Пророк

А еще лучше печатать в Вашингтоне.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Вот ветка целая. К единому мнению не пришли)) Мне нравится Фотолюбитель напротив каланчи. Фотобумаги в Метро валом.
    Спасибо, Любаша, хочется что-то лучше, чем предлагает Метро. Там только barva, а она к сожалению за последнее время подскочила в цене (по сравнению с осенью)

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тоже вариант!!! Тем более, что именно там я и собирался провести будущий уйкенд(или как у них это называется)
    штатний скептик

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Там только barva, а она к сожалению за последнее время подскочила в цене (по сравнению с осенью)
    А ихней ARO нет там разве? Помню, дешевая была и вроде хвалили за приемлемое качество для ее цены.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Любаша, друкував вдома на принтері на парері ARO А4 - точно, доволі непогана якість як на таку ціну. 10*15 не купував, бо ще лежить та, що була в комплекті постачання принтера, НР - то вона всьо трохи краща за ARO.
    --------

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну нащет Вашингтона я незнаю,не приходилось видеть ихние отпечатки,а вот харьковские и киевские видел не ток с фотолаб,а и плотера

а как по мне лучше печатать дома на спец принтере,ну правда если позволяют финансы купить сей девайс,так как можно не ток эксперементировать передачей цветов,а еще проводить эксперементы с бумаги
    Завсідник

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Ну нащет Вашингтона я незнаю,не приходилось видеть ихние отпечатки,а вот харьковские и киевские видел не ток с фотолаб,а и плотера

а как по мне лучше печатать дома на спец принтере,ну правда если позволяют финансы купить сей девайс,так как можно не ток эксперементировать передачей цветов,а еще проводить эксперементы с бумаги
    Чем в сей момент и занят... У меня уже 5 лет R300, думал, что как фотопринтер он умер, приобрёл новый Т50... Установил СНПЧ на Т50, и начались мучения разного рода. Вернулся к R300, и о радость, он вполне живой. Хотя детали отрабатывает лучше Т50. Разная бумага, разных производителей- разный результат, но всё не тот, который хотелось бы... Поэтому и решил задать вопрос на форуме, в надежде получения информации.
    --------

ren_pl, Ну в фотолабе не дадут сесть за машину,там уже коневеер идет,а вот дома все в твоих руках что мне больш по душе :)

Я могу ток пожелать успеха в эксперементах
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы