Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Пророк

Re: Жанры искусства в Полтаве.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    це лише мені здається, що на фото людина, яка не диригує і не збирається це робити, і перед нею немає ніякого оркестру і вона лише робить вигляд, що диригує...і лише уявляє, що перед нею оркестр і взагалі людина просто фотографується? Вибачте.
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Не згоден, як на мене схоже, хоча я далекий від музики взагалі, а тим паче в диригуванні. Але бачив по телевізору, дуже схоже.
    Я якось даже і не подумала, що це диригент за роботою. Просто ж позував після концерту.

Зануда

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Я якось даже і не подумала, що це диригент за роботою. Просто ж позував після концерту.
    Це ясно. Наприклад, коли я дивлюсь кіно, то теж розумію, що насправді це студія і гра акторів. Але іноді я вірю у почуття та емоції, а іноді лише бачу акторів, що грають. Так само і на тих фотографіях я бачу лише людину, що позує.
    Ця тема мене дуже цікавить, тому я і звертаю увагу. Прошу автора не ображатися. З технічного боку дуже достойні фотографії.
    Пророк

Фото студийные, оркестра нет, потому мы понимаем что дирижер играет на фотографа. Возможно отсюда это чувство. Тут можно либо снимать дирижера либо в реальной обстановке и ловить моменты, либо делать фото, подобную номер 4,т.е. в статике, и этот вариант совсем неплохо может передать личность фотографируемого. Кстати так зачастую снимают актеров. Хотя и варианты 1-3 тоже допустимы, но надо учитывать что зрители могут понять фото так как fabulist. Возможно над вариантами 1-3, надо больше поработать, включить в студ. съемку некие антуражы концерта, более активно выражать эмоции дирижера и тп и тд. Хотя проще все это получить при реальной съемке концерта.
    Пророк

Точно могу сказать, что когда Скакун на сцене, то выглядит он совсем не так рилично как на фото (больше экспрессии, вся рубашка мокрая и лицо тоже )) )
    Завсідник

Фото действительно выполнены на проффесиональном уровне... И сам, уважаемый господин Скакун, отыграл свою роль в студии очень профессионально, как ни как народный!!! Разница в том, что во время концерта не будет студийного света, а в студии нет оркестра... У этого человека есть чему поучиться, хоть на сцене, хоть в студии!!! Кому нужны эмоции на сцене, смотрите его фото в репортаже, а это студийные портреты, и они не могут быть другими, так как в Полтаве нет такой студии, которая смогла бы вместить весь состав симфонического оркестра под его управлением!!!
    Постійний відвідувач

Игорь, дело ведь не в этом. Тот, кто его знает, узнает его и без палочек и без позёрства. В студии если делать портрет, то нужно лезть в душу, а не ограничиваться масками из театра юного зрителя и не превращать в примитив присутствие палочки.
    Не нужно этого делать при недостатке навыков режиссуры с одной стороны и актёрства с другой. Не может Скакун сыграть себя без фальши. Не так давно он рассматривал себя в репортажных снимках и не верил, что он так выглядит в жизни. С палочкой по-настоящему он никоим образом не сравним со студийным лицедейством. Ему может и понравилось, но есть ведь другая сторона... Как по мне, то такие снимки отнюдь не делают чести человеку достойному, а фотограф должен это понимать с некоторой ответственностью (хотя бы). Не стоит так опускать планку.
    Новачок

уж простите, но всякий раз как попадаю на этот отечественный орекстр, единственное желание - умыть солисток и надеть нормальные платья, чтоб не так дешево выглядели.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2