Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших фотографий :

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109.
    Пророк

Фотоигра №3

Здравствуйте прогрессивно-фотографические человеки, а если эти строки читает Дама, то и прогрессивная-фотографическая человека.

Побродив по городу несколько дней предлагаю Вашему вниманию следующую улицу для фотоигры.

Если на перекрестке Октябрьской и Фрунзе (там где новый подземный переход) стоять лицом к памятнику Славы, а спиной к ЦУМу следует повернуть направо по ул. фрунзе и бодрым шагом пройти мимо бассейна "Дельфин". Никуда не сворачивать пару кварталов. Сразу за банком "Аваль" находится перекресток, где заканчивается улица Фрунзе и начинается улица Монастырская. Она и должна нас заинтересовать.

Перейдя перекресток и ступив на улицу Монастырскую советую перейти на нечетную сторону улицы. По четной ничего интересного + контора нефтяников. Мало ли как и чего. Вдруг они также забоятся что мы облучим их коров (помним о встрече 28-го). Зато мы тут же имеем чудный забор, наподобие которого Сергей Чередниченко создал свою знаменитую работу "Тени" (кто был на его выставке видел).
    Сама по себе улица в начале не произвела на меня впечатление, уж думал уйти с нее и продолжить поиск в другом месте, но... Чуть дальше начались чудные дворики, вдали стал проявляться силуэт монастыря, обнаружился интересный дровяной дом, старое дерево со скворечником, полуразрушенные сараи с киллометровыми трещинами и снова дворики, дворики, дворики.... А когда я завернул в переулочки...... Ух. Это такЫ да! Какие там переулочки фотографические, какие на них спуски-подъемы и снова дворики!!!!
    Советский, Баварский, Бистровский переулки находятся на нечетной стороне улицы. Бистровский к тому же разделяется и часть его (возможно под другим названием) идет параллельно улице Монастырской). Далеко не заглядывал ни по одному из них, но особенно Советский и Бистровский переулки впечатление произвели неизгладимые.
    Памятуя о возмущении общественности, что в прошлый раз я нашел улицу, на которой живут сплошные свинтусы, (которые лучше меньше поспят, но свою порцию муссора раскидают в самых красивых местах). Заявляю, что мусор есть, но в немного. Фотошопить прийдется поменьше чем на ул. 8-го марта.

Итак, тема фотоигры:
    УЛИЦА МОНАСТЫРСКАЯ, ЕЕ ДВОРИКИ И ПЕРЕУЛКИ
    Не будем ограничиваться узким отрезком, красивого там много. Превращаем в нетленки все что нравится. Фронт работ обширный, поэтому предупреждаю заранее - имеет смысл выделять карточек памяти, бутербродов и времени побольше.

В один из выходных имеет смысл собраться вместе пройтись по этим местам дружным строем с дальнейшей возможностью пошашлычить в монастырской роще.

Время игры:
    начиная с 1-го по 18-е (воскресенье)
    работы выставляем с 19-го ноября по 3-е декабря (понедельник)

Всем успехофф и по три первых места.

Уря, Дерентур, ты гений

Увидел в заглавном тексте очепятку ( в слове "успехофф" пропустил букву "с") начал редактировать и убил половину текста. Вернуть назад не получилось, пришлось убить топ и создать заново. Заодно убились допысы от Salamandric и Maya.(((
    Ну не .....я?(((( Извиняюсь сильно-сильно.

Было два "допыса"

Salamandric вчитался в фразу пошашлычить и предложил это сделать не в эти выходные, а в следующие. Согласен с ним.

Maya сообщила, что я гений. Тоже согласен, тем более приятно что она отреагировала на мою тему. Я переживал, что Maya сердита на мои стихи по встрече 28-го. КлаиниТЦа.

е-мае. снова не все так((( чет я старею

Пророк

Re: ФОТОИГРА №3

Пойти делать фоты группой - замечательная идея. А про "монастырскую рощу" я много чего интересного могу вспомнить и рассказать. Я в тех краях раньше жил.
    Пророк

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Пойти делать фоты группой - замечательная идея. А про "монастырскую рощу" я много чего интересного могу вспомнить и рассказать. Я в тех краях раньше жил.
    это здорово! только бы ты не отправился в полеты, как в прошлый раз. Нето останемся без рассказов))
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    это здорово! только бы ты не отправился в полеты, как в прошлый раз. Нето останемся без рассказов))
    В будни и в следующее воскресенье я свободен.
    А в эту субботу идем пешим походом Буланово-Полтава. Желающие могут присоединится. Сейчас в лесу красиво.
    part of me

Наступного разу думаю легше відредагувати перший допис, змінивши потрібні данні, і повідомити ще одним дописом про зміни.
    Так було б, думаю, менше клопоту.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Наступного разу думаю легше відредагувати перший допис, змінивши потрібні данні, і повідомити ще одним дописом про зміни.
    Так було б, думаю, менше клопоту.
    так всегда и делаю. а на этот раз может текст большой был. Только половина назад загрузилась.
    Філософф

меня удалили, какой кошмар, белого и пушистого ужас, Сначала был возмущен но когда перечитал условий то понял, что derentur всеголиш навсего ошибся .
    Пророк

Re: Фотоигра №3

Maya сообщила, что я гений. Тоже согласен, тем более приятно что она отреагировала на мою тему. Я переживал, что Maya сердита на мои стихи по встрече 28-го. КлаиниТЦа.
    Тю, вы такое сказали, чё я должна обижатся...
    Пророк

Кто-то уже ходил по Монастырской и окрестностям? Хотелось бы услыхать впечатления, узнать сколько коров облучено, а также есть ли на этой улице бдительные граждане, требующие справку от МОССАД и ЦРУ что мы не их агенты.
    Частий гість

Кто-то уже ходил по Монастырской и окрестностям? Хотелось бы услыхать впечатления, узнать сколько коров облучено, а также есть ли на этой улице бдительные граждане, требующие справку от МОССАД и ЦРУ что мы не их агенты.
    я там довольно много фотографировала, правда летом. участок шикарный, в него, кстати, входит кусочек Ботсада, правда не тот, где всё красиво, а только эксперементальная часть. Если от туда чуть подняться к рельсам - шикарный закат... там безумное количество добрых и не оч собак
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы