Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших фотографий :

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
Показано с 71 по 80 из 109.
    Частий гість

Re: Фотоигра №3

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Милка:

be_smile:

1. Золушка - нравиться кадрирование,
    и хочеться подобрать туфельки и надеть на Золушку :)

2. Where has that time gone? - интересно!
    имхо - такое чувство что девушка улыбаеться/смеется - так надо?

3. За деревянной решеткой - кот хорош, а блеск в глаза
    это вообще!

Интересно какого года эта табличка?
    Пасибки . Девушка на фото не смеётся и не улыбается, ей просто оч холодно. Хотя и улыбка не исключается, так получилось, она когда села на качель - оказалась на земле)))
    там не было ничего по-поводу года этой таблички

Пророк

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    ... Хотя и улыбка не исключается, так получилось, она когда села на качель - оказалась на земле)))
    ...
    вот-вот и я подумал об этом, когда присмотрелся :)
    модератор

Фотография сделана 9.11.2007, ну чем не лето?:)

"Кошка"

вне конкурса
    Миниатюры Миниатюры IMG_2565.jpg  
    Пророк

[QUOTE=V00D00People;28152]Фотография сделана 9.11.2007, ну чем не лето?:)

погода и времена года во время этой фотоигры менялись неузнаваемо. Сейчас это место таким радостно-летним не выглядит.

Жалко что вороны нерезко получились :(
    Туман хороший. И дорога прыгающая вниз-классно.
    Стена - замечательно! И что такого цвета и была?
    аха. ворон жаль. я их убирал, возвращал назад. "изюмят", решил оставить, типа в динамике будут. а вот людей убрал, парня и старушку - так, хоть и четкие были, но ни секунды не жалею об этом"делете"
    Стена на переулке гористом. Я ее увидел подмокшей, сырой. Краски просто играли, я лишь слегка-слегка усилил.

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    о! у меня ещё одно предложение, коректирующее умовы Фотоигр. Может стоит выкладывать работы не по три, а от 3 до 5. К примеру... Я так подумала, возможно, у кого то найдутся больше работ, которые б хотели выложить тож в часть игры. А мы от будем щимить... Ну это так...
    мы уже несколько раз обсуждали количество нетленок по конкурсу и во время встреч вживую и в процессе игр. Решили, что три оптимально - легче выбирать при голосовании. Можем эксперементально в следующей игре 5 поставить и посмотреть что получится. Давайте во время следующей ВСТРЕЧИ обсудим.

Ух ты! А где этот деревянный дядька? - Нравиться!
    И миниатюра с листочком тоже. И пенечек!
    дядька во дворах по правой стороне Монастырской. Вороны как раз собираются пролетать примерно над этим двором. Мне старушки сказали, что человек много подобных работ сделал. Но только эта во дворе осталась. Примечательно, что двор из нескольких домов и каждый хозяин чего-то для этой скульптуры делал потом - оградку или место рядом освободил для лучшего просмотра. Гордятся этим дядькой и любят.
    модератор

1. Самый фотогеничный, на мой взгляд, дом на Монастырской. Большие арочные окна, текстурная кирпичная кладка, высокий фундамнт... если пофантазировать, то этот дом похож на маленький мрачный замок, над которым кружатся вороны...

2. Этот снимок для меня таит загадку. Сначала я подумал что на нём "завален горизонт" но включив линейку в фотошопе убедился что здание и деревья стоят строго вертикально... но неужели там был действительно такой кривой забор?

3. Класический варинат - леснтница по диагонали направляет взгляд к моделям. Фон неудачный, но уж какой был...
    Миниатюры Миниатюры IMG_2571.jpg   IMG_2573.jpg   IMG_2689.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    1. Самый фотогеничный, на мой взгляд, дом на Монастырской. Большие арочные окна, текстурная кирпичная кладка, высокий фундамнт... если пофантазировать, то этот дом похож на маленький мрачный замок, над которым кружатся вороны...

2. Этот снимок для меня таит загадку. Сначала я подумал что на нём "завален горизонт" но включив линейку в фотошопе убедился что здание и деревья стоят строго вертикально... но неужели там был действительно такой кривой забор?

3. Класический варинат - леснтница по диагонали направляет взгляд к моделям. Фон неудачный, но уж какой был...
    МОЛОДЕЦ!!!
    1. замок это точно! сколько раз снимал этот домик и
    так и не получился он у меня...
    2. Красивенно. но домик таки завален. выправить и будет ок.
    3. А мне фон нравиться! :)
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    этот снимок больше всего понравился
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Скии!!!!! Страшный человек!. Уже второй день ломаю голову над этим твоим авангардом с синими пятнами. Объясни свою фотку и смысл со значением этих пятен, если не трудно.
    В програмке был такой фильтр "Эфект кисти" Сколько его не мучал, все равно добовляет несуществующие на изображении сине-фиолетовые тона. После энной попытке перестал боротся и сделал работу с синими тонами. Получился эфект толи потустороннего взгляда то ли взгляда дальноника. Согласился с тем что программа увидела то - что обычным зрением не увидиш.
    Мне показалось оригинальным.
    Пророк

Выставлюсь пожалуй и я....

1.Сравню дом, с человеком. У дома глаза - это окна, а глаза человека - это его душа... заглянув в это окно, увидела потрёпаную душу...
    2. Вверх по дорожке, ждет тебя то, что сужденно... Я тораплюсь туда, зная уже и так всё наперёд...
    3. Это было так давно...
    Миниатюры Миниатюры Untitled-1.jpg   ????? xq111.jpg   IMG_2222 copy.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Выставлюсь пожалуй и я....

1.Сравню дом, с человеком. У дома глаза - это окна, а глаза человека - это его душа... заглянув в это окно, увидела потрёпаную душу...
    2. Вверх по дорожке, ждет тебя то, что сужденно... Я тораплюсь туда, зная уже и так всё наперёд...
    3. Это было так давно...
    Чудові работи!
    Не зміг прочитати що написано на третій - шкода....
    маленьке імхо: як на мене постать на другій не є
    у масштабі - завелика. А може то є задум автора...
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11

Теги для этой темы