Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших фотографий :

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
Показано с 51 по 60 из 109.
    Пророк

Re: Фотоигра №3

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    третья фота - это такЫ да! понравилась, ток может слева стену срезать?
    Спасибо. Да, без стены намного лучше:) больше простора...

Пророк

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    спасибки, ток вот по-поводу котика возникает много вопрос. Derentur, скажите, стоит ли мне его менять?
    Нет. Не стоит менять. Я зря на него наехал, за что и извинился.
    Просто еще во время первой фотоигры возникли вопросы по фотам типа капельки росы на травинке. Ее абсолютно невозможно было привязать к той улице и такую фоту можно было сделать в любом другом месте, не стоило ехать через весь город. Котик же является ЖИТЕЛЕМ этой улицы и индивидуален так же как и старушка, дерево или дом. Мой же листик может найтись где угодно, поэтому народ решил, что он нарушает правила, хотя и находится на заборе в той местности.

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да, без стены намного лучше:) больше простора...
    Мне кажется, в этой фоте дело не в просторе. Задумка понятна и хороша - показать между объектами объект. Если справа вопросов не возникало, то слева часть стены была слишком мала для этой цели. Выглядела помехой. Поэтому или больше захватить или удалить полностью.
    Пророк

Моя неудача по этой фотоигре. Все произошло слишком быстро, а я слишком привык к "штативным" фотам да еще туман... Одним словом дырка, а не фотохудожник.
    Мальчик по дереву забирался к крыше чтобы сорвать сосульку. Я только и успел щелкнуть на тех параметрах что у меня были. Жанр упустил здоровский. Подойти бы ближе, да поставить параметры на движуху, да серией и пусть с ним с джипегом.... Эх......((((
    Миниатюры Миниатюры P1160669i.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    чё за синяя бяка на первой фотке? А вообще респект за то, что не поленился по морозу вечером со штативом для фотоигры :)
    Синяя бяка это результат наложения фильтра в ИксЭнвиве

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Нехороший человек(((, редиск. Пока мы лазим по помойкам и развалинам, ловим котофф и простуду в дикой местности Монастырской улицы, вы, муСЧина, недойдя 100-150 метров до территории игры фотаете красивые парки. По всем фотам незачет и торг здесь неуместен. Пока RAMM не приехал у вас еще есть шанс успеть сотворить нетленки.
    Продлеваем игру до приезда RAMM с терриконов.
    Предлагаю коллективу гневно потребовать от..... данного симулянта кроме 3-х нетленок по конкурсу еще и 10 фот вне конкурса отвечающим местности игры.

Прошу общественность простить на первый раз оступившегося и не насылать ему на затвор и экспозицию ржавчину.
    Ну так я на карту прикрепленную к теме посмотрел, а там от самого корпусного парка територия Обозначена. И три работы из правильной территории у меня есть. Вот только выложу их когда из Решетиловки приеду.

Частично исправляюсь
    1. между домами
    2 и 3 по приезду
    Пророк

БОЛЬШОЙ СПАСИБО за то, что подождали!

Пока ВНЕ КОНКУРСА подложу, тьфу - выложу - свинью.

Итак: Любопытный свинтус, увидевший чела с фотиком
    Миниатюры Миниатюры image2.jpg  
    Пророк

Прикольный хрюндель у тебя! ещё и замазурка!

Ребят, я вот думаю, может лутше выкладывать работы вне конкурся в Фотовыставку выкладывать? Чтоб не путатся + это очистит не много тему! Как щитаете? Или может подроздел создать? Типа "Ул. Монастырская во всей красе и естественой не красе"

ну а пока, выложу вне конкурса...Я есе шо, мона перенести потом!

1. То ли час пробил, то ли...
    2. Жизнь, с полосами везенья или не везенья! (Выбрать ближе подходящее себе );
    3. Чирва и бубна.
    Миниатюры Миниатюры ??????.jpg   IMG_0045.jpg   ????? copy.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Прикольный хрюндель у тебя! ещё и замазурка!

Ребят, я вот думаю, может лутше выкладывать работы вне конкурся в Фотовыставку выкладывать? Чтоб не путатся + это очистит не много тему! Как щитаете? Или может подроздел создать? Типа "Ул. Монастырская во всей красе и естественой не красе"

ну а пока, выложу вне конкурса...Я есе шо, мона перенести потом!

1. То ли час пробил, то ли...
    2. Жизнь, с полосами везенья или не везенья! (Выбрать ближе подходящее себе );
    3. Чирва и бубна.
    Когда хрюндель пошел на меня, я подумал мож кусаться будет

Наверно подраздел будет лучче - чтобы тематичность
    сохранялась.

Работы очень понравились своей лаконичностью и
    завершенностью и названиями!
    Если это фоты ВНЕ КОНКУРСА, то какие ж будут НА КОНКУРС!
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Когда хрюндель пошел на меня, я подумал мож кусаться будет

Наверно подраздел будет лучче - чтобы тематичность
    сохранялась.

Работы очень понравились своей лаконичностью и
    завершенностью и названиями!
    Если это фоты ВНЕ КОНКУРСА, то какие ж будут НА КОНКУРС!
    да уж, я б тоже побеспокоялась, есеб на меня двигало такая зверущка, тем более он на дикого похож... :)

Я тоже за подраздел, посмотрим что скажет большенство!

Спасиб за добрую критику! Страраюсь... :) есле чесно, я думала, выложить эти работы, но думаю они не подойдт под конкурс... Ведь кроме фото "Чирва и бубна", ничё не говорит о этой улице!

о! у меня ещё одно предложение, коректирующее умовы Фотоигр. Может стоит выкладывать работы не по три, а от 3 до 5. К примеру... Я так подумала, возможно, у кого то найдутся больше работ, которые б хотели выложить тож в часть игры. А мы от будем щимить... Ну это так...
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    о! у меня ещё одно предложение, коректирующее умовы Фотоигр. Может стоит выкладывать работы не по три, а от 3 до 5. К примеру... Я так подумала, возможно, у кого то найдутся больше работ, которые б хотели выложить тож в часть игры. А мы от будем щимить... Ну это так...
    Фотки клёвые, отлично получилась) Кстати я не против что бы фоток было больше...
    сцуко бдющий О_о

Люди, а мона вопрос, а то я не оч понял, до когда можна принять учавсстье? А то забрёл на ветку первый раз, оч уж поучавствовать хоцца...
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11

Теги для этой темы