Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших фотографий :

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11
Показано с 41 по 50 из 109.
    Пророк

Re: Фотоигра №3

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Серия на конкурс "С видом на Монастырь"
    третья фота - это такЫ да! понравилась, ток может слева стену срезать?

[QUOTE=V00D00People;28034]too derentur, Вы вот Сталкеру незачёт влепили, а сами макро листика выставили...

"Вороны в тумане" понравились. Только я бы в ч\б их.

Этот листик с куском забора тамошнего, пер. Гористый. Сам по себе забор запечатлен с красивыми трещинками, хотя и широкой дыркой диафрагмы. Потому и выставил. Если общественность скажет НЕТ, я эту фоту сниму и заменю.

По поводу "ворон". Я помню, что ч/б и сепию любите, есть у меня фоты с тех мест где ч/б было уместно и применил. Дорвусь до компа, где они хранятся - выставлю. Но я отношусь к тем ортодоксам, что очень негативно относятся к ч/б в отношении пейзажей и оЧЧень редко видел когда сиё применено уместно.
    Мы, кстати, не первый раз по поводу Ч/б и цвета дискутируем. Может проведем игру сторонников ч/б и цвета? Где не за себя выставляются фоты, а за команду "черных" или команду "цветных". Надо только тему придумать, где оба вида обработки могут себя показать (сейчас съехидничаю) например ПЕЙЗАЖИ (такЫ съехидничал).

Пророк

вот ч/б по этой игре, где цвета не жаль и он не очень уместен.
    Кстати, V00D00People, в фотовыставке, по поводу одной фоты мы общались, что сливались оттенки черного у разных объектов. Здесь у меня была схожая проблема с куском забора - калитка выглядила сплошным черным пятном, всю фоту из-за нее регулировать не хотелось, да и получалось хуже. Применил инструмент "осветлитель" на 19%. Теперь эта калитка не "бьет" по глазам.
    Миниатюры Миниатюры P1160717i.jpg  
    модератор

Olga, да ничего страшного:) Стоила новерное об лимите фотографий в первом посте написать.

derentur. Моё мнение - замените. Во-первых Вы не новичёк и боблажек Вам быть не не должно, а во-вторых самим придумать правила их их-же игнорировать это просто дурной тон:)

По-поводу Ч/Б давайте не будем спорить в этой теме дабы не флудить, я прсото высказал своё мнение относительно конкретной фотографии, у Вас своё видение у меня - своё.
    Кстати все мои конкурсные работы в этой теме будут в ч\б, даже без тонировки. Отпишитесь потом, как Вы считаете, уместно или нет, интерестно Ваше мнение.
    Милка
    Гість
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    too Olga and all - по правилам для участия в игре должны быть предложены 3 фотографии, к остальным делаем пометку "ВНЕ КОНКУРСА", чтоб небыло путаницы!
    Я тоже не знала о количистве фоток, вот исправляю ошибочку ...

КОНКУРСТНЫЕ ФОТКИ
    Миниатюры Миниатюры 2.jpg   ?????1.jpg   ?????.jpg  
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    1. Золушка
    2. Where has that time gone?
    3. За деревянной решеткой
    2 и 3 Очень понравились:) Котик класный)
    Пророк

по поводу количества фоток - моя вина. Во второй фотоигре и в фотовстречах вопросов не возникало, вот и упустил из виду.

[QUOTE=V00D00People;28045]Olga,

derentur. Моё мнение - замените. Во-первых Вы не новичёк и боблажек Вам быть не не должно, а во-вторых самим придумать правила их их-же игнорировать это просто дурной тон:)

оки меняю, хотя и не согласен с мнением, что фота не по правилам. В той же фоте с котиком меньше элементов местности, чем в моем заборе. Но спорить не буду.
    Пророк

1. Окна из прошлого
    2. Вороны в тумане
    3. Мажорно ободранная стена
    Миниатюры Миниатюры P1160675i.jpg   P1160678_1i.jpg   P1160708i.jpg  
    Пророк

вне конкурса
    там где листик называется "внезапный снег", остальным названия не придумывал
    Миниатюры Миниатюры P1160690i.jpg   P1160691i.jpg   P1160703i.jpg   P1160713 ?????i.jpg   P1160716i.jpg  

Частий гість

Ответ Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    2 и 3 Очень понравились:) Котик класный)
    спасибки, ток вот по-поводу котика возникает много вопрос. Derentur, скажите, стоит ли мне его менять?
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    спасибки, ток вот по-поводу котика возникает много вопрос. Derentur, скажите, стоит ли мне его менять?
    Ненадо! пусть остается, такой красавчик)
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11

Теги для этой темы