третья фота - это такЫ да! понравилась, ток может слева стену срезать?
[QUOTE=V00D00People;28034]too derentur, Вы вот Сталкеру незачёт влепили, а сами макро листика выставили...
"Вороны в тумане" понравились. Только я бы в ч\б их.
Этот листик с куском забора тамошнего, пер. Гористый. Сам по себе забор запечатлен с красивыми трещинками, хотя и широкой дыркой диафрагмы. Потому и выставил. Если общественность скажет НЕТ, я эту фоту сниму и заменю.
По поводу "ворон". Я помню, что ч/б и сепию любите, есть у меня фоты с тех мест где ч/б было уместно и применил. Дорвусь до компа, где они хранятся - выставлю. Но я отношусь к тем ортодоксам, что очень негативно относятся к ч/б в отношении пейзажей и оЧЧень редко видел когда сиё применено уместно.
Мы, кстати, не первый раз по поводу Ч/б и цвета дискутируем. Может проведем игру сторонников ч/б и цвета? Где не за себя выставляются фоты, а за команду "черных" или команду "цветных". Надо только тему придумать, где оба вида обработки могут себя показать (сейчас съехидничаю) например ПЕЙЗАЖИ (такЫ съехидничал).