Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших фотограий :

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 84.
    Пророк

Re: ФОТОИГРА №2

А я всёравно опоздаю, есе буду ити... Привычка дурная...
    Может и вправду лутше будет на 11, и уважаемый Фотопенсионер думаю тож согласится на таково время...

Пророк

И так стрелки двигаем на час назад - получам бонусный час для спанья и опозданий. И зачем еще на час оттягивать удовольствие?
    + темнее раньше станет.
    Пророк

Люди, нам и так от остановки до места топать и топать. Раньше начнем... быстрее в магазин сбегаем, не, это, тоесть закончим.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ага, это очень круто решить одному(двоём?) за всех фотолюбителей, а потом быть непоколебимым, мол , пусть подстраиваются...
    я говорил "непокоБелимыми" цитата из оперы Кальмана.
    Тут не один(два) человека решают, а солнце. Которое сейчас своеобразно и недолго светит. Летом наоборот после 14-15 часов будет иметь смысл встречаться.... или еще раньше утром.
    модератор

Ну вот и 28е:)
    Самое время напомнить фотолюбителям собственно о теме ФОТОИГРЫ №2, а-то оффтопа уже написали прилично.

Фото№1 : "Внимание, черепахи на дорогах!" (Эх, сколько кульков и бумашек пришлось зафотошопить на этом кадре, какие "свиньи" живут на "8 марта"...)
    Фото№2 : " НЕ СР*ТЬ!" ( Фото , своебразный протест против большого количества мусора на улице).
    Фото№3 : "Чума" ( Грусная фотография, о том, что на улице ещё только осень, а в этом доме уже давно зима, он(дом) мёртвый и покинутый. Кошку в окне рассматривать как призрак.)
    Миниатюры Миниатюры IMG_2314.jpg   IMG_2323.jpg   IMG_2376.jpg  
    Милка
    Гість

Прикольные фотки, а то что ты сделал дом чб. он выглядит ещё мёртвее и покинутый чем он был в цветном(цвет. фото я не видила но думаю так оно и есть) клёво прдуамал ...
    Пророк

Фото№1 : "Внимание, черепахи на дорогах!" (Эх, сколько кульков и бумашек пришлось зафотошопить на этом кадре, какие "свиньи" живут на "8 марта"...)
    Фото№2 : " НЕ СР*ТЬ!" ( Фото , своебразный протест против большого количества мусора на улице).
    Фото№3 : "Чума" ( Грусная фотография, о том, что на улице ещё только осень, а в этом доме уже давно зима, он(дом) мёртвый и покинутый. Кошку в окне рассматривать как призрак.)
    Прикольно знаки переделал. Улица без муссора смотрится как-то дико, свинтусы там живут еще те. Спуск после обработки неузнаваем. Мажорный.
    косой стрелок

Re: Фотоигра №2

Гуру

Самое время напомнить фотолюбителям собственно о теме ФОТОИГРЫ №2, а-то оффтопа уже написали прилично.
    работами очень порадовал, особенно ФОТО №2!!!
    модератор

Re: Фотоигра №2

derentur, steam,PLATEN спасибо!

Жду ваших работ:)
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9

Теги для этой темы