Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших фотограий :

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 84.
    Пророк

Re: ФОТОИГРА №2

вне конкурса.
    капелька у меня теперь есть. рассвет тоже фоткал. осталось паутинку поймать и буду как настоящий фотографф.
    Миниатюры Миниатюры P1150388_2i.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    вне конкурса.
    капелька у меня теперь есть. рассвет тоже фоткал. осталось паутинку поймать и буду как настоящий фотографф.
    Хороша капелька! Прозрачная! Как линзочка.
    И освещение красивое.
    Удачи в ловле паутинок

В художественном салоне выставка художника Авдеева.
    Очень рекомендую. И хоть это не фото, очень интересно.
    Пророк

Худ салон тот, что на Октябрской?
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Худ салон тот, что на Октябрской?
    Да на Октябрьской рядом с Астерой.
    Рисунки тушью на бумаге в основном.
    Філософф

Такчто предворительно военный полигон?
    derentur если захочеш опишу стратегический план действий создам ветку за 4-5 дней до нашей встречи а надпись подготовлю и если погода неподкочает то значит туда нам и дарога , все подумают что (ми есть американский разведвательный груп засланый на вильну Украину для добичи секретной инфермации, с полуразрушеного полегона и попиляных самолетов) Ну самолеты там действительно есть и их можно даже сфоткать.
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    ...все подумают что (ми есть американский разведвательный груп засланый на вильну Украину для добичи секретной инфермации, с полуразрушеного полегона и попиляных самолетов) Ну самолеты там действительно есть и их можно даже сфоткать.
    За американских шпиенов не прокатим - уж больно мы-
    как бы политкорректно выразиться - бледные
    А че там с охраной - мешать творить не будет?
    Філософф

[COLOR="Silver"]
    А че там с охраной - мешать творить не будет?

Значит я знаю дырку, вернее щель где можно просочиться год назад ходил если незаделали то все впорядке это чтобы через КПП непро
    ходить. Наполигоне (взлетке) мужики коров даже посут такчто там нормально, сам видел, возле музея под открытым небом где 6 самолетов стоит (один из них очень большой ) есть вышка год назад там часовой стоял (если несняли его с винтовки значит стоит и я даже на свой олимпус там фоткал, ну то посмотрим, барак разрушеный на взлетке то там некого нету, а вот есть очень странное и уж очень загадочное место рядом со взлеткай, там есть болото, когда аэродром действовал то с самолетов иногда туда збрасвали киросин, это болото необычное и стоит его остирегаться, поскольку там множество анномалий. Один из бывших летчиков расказывал что болота иногда поночям светяться, и бывало когда заходили на посадку то отвлекало от основной полосы. А один солдат 5 лет назад пошол на болото и всей роте расказывал мол живут внем нелюди, и недуши чтото непонятное без плоти и души сгусток энэргии какойто, (возможно именно это видел один из летчиков), после того как ему некто неповерил, через полмесяца случилось чп в роте, нашли этого служивого возле болота в непонятном состоянии, он бился в агонии и плел чтото непонятное, этот случай замолчали, окозаеться унего было выпалено половина мозжечька, какбуто он употреблял алкоголь с 2-ух лет, пзже после еще одного инциндента болото обнесли проволокой, там стали находить скатину. Вобщем скажу одно среди нас есть сталкер он то нам и поможет если че, но собаки там злые. Разговор веелся о ародроме (Х в городе Х)
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Значит я знаю дырку...
    ........
    ... Вобщем скажу одно среди нас есть сталкер он то нам и поможет если че, но собаки там злые.
    "Значит я знаю дырку..." - звучить ободряюще

А Сталкер кто? И чем он поможет?
    Может взять колбасы для собак и водки для часовых
    (главно не перепутать) и усе дела.
    Філософф

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    "Значит я знаю дырку..." - звучить ободряюще

А Сталкер кто? И чем он поможет?
    Может взять колбасы для собак и водки для часовых
    (главно не перепутать) и усе дела.
    Хорошо вход я думаю так нармально звучит , а сталкер, да отстали вы батенька от жизни игра была такая поиграеш в нее а потом кажуться мутанты и всякая там нечесть а среди нас есть Skystalker, я думал что все друг друга запомнили поникам, нуда какие ники тогда, коньяк, развалины
    Пророк

Сталкер - это Skystalker. надеюсь он не только по снежным делам сталкерует))

Идея заманчива. Ходить будем широкой цепью - дабы трудней было стрелять очередями. солнцезащитные очки не брать - во всех фильмах создан образ типичного шпиёна в очках, прячущие за ними виновато-подлые глаза.
    Я переживаю что бы в тех местах не было дождей. Стоило бы даже в эти выходные собраться. Только вот успеем организоваться? в субботу не могу - иду в гости, а в воскресенье запросто.

решаем быстро, человечество.
    пока есть еще несколько дней в запасе.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9

Теги для этой темы