Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших фотограий :

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 84.
    Філософф

Re: ФОТОИГРА №2

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Кусочек вкусный - а можна еще

Итак рамки: я их делаю так (возможно путь не самый идеальный -
    но пока лучшего не нашел) -
    - если редактор позволяет сделать вокруг фотки рамку то хорошо -
    если нет тоже ничего страшного.
    1.Сначала я делаю вокруг фотки белую тонкую рамку - наз. режим
    Frame.
    2.Потом делаю пустой файл нужного размера (его можно сразу сделать
    чернымсерымцветным и накладываю фотку уже с белой рамкой.
    Потом центрирую и сохраняю.
    3. Далее можно подписать - если охота. Или в любимом редакторе.
    Или в ACDSee - его редактор тоже умеет надписи делать.

Пункт 1 можно сделать как пункт 2 - т.е. накладываем файлы за два
    приема.
    а я подругому научился обязательно раскажу, да derentur а можна мне придложить место следушей встречи как раз обсудим может кто лучше предложит, и когда можно фото по игре 2 выстовлять я понял что до 31 но с какого бог его знает

Пророк

Саша. В условиях фотоигры 2 четко написано что фотаем две недели до 28-го числа. после этого и выставляем. голосование с 31-го.
    Предлагай, конечно, место. Какие вопросы.
    Пророк

Был вчера на этой улице, интересно, особенно люди интересные. Один мужик прямо на машине подъехал, думал мы спецагенты, притоны выслеживаем. Когда объяснил что просто фотографируем - посоветовал мне живописные развалины с кучами мусора (докаркался про развалины) Другая женщина подумала, что мы геодизисты. когда объяснили что к чему - попросила мусор не фотографировать, дабы не портить авторитет улицы.
    Моя асистентка, которая заботливо таскала за мной штатив, тоже почувствовала в себе дух фотографа и сделала на мой фотик пару фотографий (тоже выложу на конкурс от ее имени). В роли модели пришлось отдуватся мне. Жалко сама в упор не хочет фотографироватся
    Пророк

Вчера была на этой улице... Улица абалеть! И люди тож приветливые, мущина один такой симпатишый и выразительный подошол, лет 60... Спрасил фоторепертёр ли я? Отказался фотографироватся, сказал, что разве что на овал... (для тех кто не знает эт на памятник, на кладбище). Это первоё моё ростройство...
    Вторе это то, что половина снимков оказались розмытыми и пересвечеными. А потом половина ваще теперь не открывается, так как из-за нагрузки компа у меня он резко вырубился...

Паду убиватся...
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Вчера была на этой улице... Улица абалеть! И люди тож приветливые, мущина один такой симпатишый и выразительный подошол, лет 60... Спрасил фоторепертёр ли я? Отказался фотографироватся, сказал, что разве что на овал... (для тех кто не знает эт на памятник, на кладбище). Это первоё моё ростройство...
    Вторе это то, что половина снимков оказались розмытыми и пересвечеными. А потом половина ваще теперь не открывается, так как из-за нагрузки компа у меня он резко вырубился...

Паду убиватся...
    Наверно случайно вирус сфотографировала и комп заразила.
    Філософф

Предлагаю следующую встречу провести на аэродроме там есть курганы здаровые и вних даже можно зайти ну это если и погода хорошая будет потомучто там прохладненько будет, ну это пока из одних моих идей.
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Предлагаю следующую встречу провести на аэродроме там есть курганы здаровые и вних даже можно зайти ну это если и погода хорошая будет потомучто там прохладненько будет, ну это пока из одних моих идей.
    Курганы конечно здорово -
    А самолеты там есть?

По голосованию - вопрос к специалистам -
    а можна сделать так чтобы голоса учитывались за каждую работу.
    Т. е. если у одного автора нравиться работа я за нее голосую, и у
    другого могу проголосовать за одну и у третьего соответственно.
    Тогда наверно таблица увеличиться - шото типа

например

nike_name_photo_1
    nike_name_photo_2
    nike_name_photo_3

и т.д. для каждого ника

В таком случае автор будет видеть какие работы есть
    наиболее удачные.
    Пророк

Skzstalker, Maya прикольно рассказываете)))

RAMM. всего два типа голосования тут существует. в фотоигре №2 я поставил второй тип - тут можно проголосовать не только за себя, но и за кого-то еще. Может администрация со временем что-то сделает. А пока прийдется понравившиеся работы хвалить буквами.
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Эти курганы называются "капаниры" самолеты там есть, штук 6, главное понравится охране тогда к ним пустят. Кроме того там километры битона, болото и куча развалин. Место интересное, и на велике (скутере) там прикольно покататся.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    RAMM. всего два типа голосования тут существует. в фотоигре №2 я поставил второй тип - тут можно проголосовать не только за себя, но и за кого-то еще. Может администрация со временем что-то сделает. А пока прийдется понравившиеся работы хвалить буквами.
    Прикольно, я думал за себя голосовать это шутка, а
    оказывается есть такая опция

Хорошо, будем хвалить буквами.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9

Теги для этой темы