Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших работ первой фотоигры

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Skystalker

0 0%
  • derentur

0 0%
  • V00D00People

3 23.08%
  • Salamandric

1 7.69%
  • Maya(Milka)

3 23.08%
  • be_smile

1 7.69%
  • RAMM

5 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 85 из 85.
    Пророк

Re: Фотоигра

аха. хорошо выделение по никам кто-то добрый и умный сделал. так лучше.

wood в фоте2 пересветов нету. однозначно. я на всякий случай посмотрел на разных компах и на одном такое ощущение было. но компы с которых я обрабатываю у меня все калиброваны Adobe Gamma. значит тебе необходимо заняться своим. еще на ЖК может выглядеть светлее.
    если хочешь - возьму на встречу в флешку Гамму. Букой перекачаем на твою. Не знаю где принято переводить стариков в ч/б....У этой старушки пестрый платок и я хотел его сохранить, глаза не в фокусе могут такими выглядеть - потому что они у нее совсем выцвевшие и блеклые. что меня и поразило. я даже один вариант этой фоты сделал: половина лица в ч/б и залита белым полупрозрачным градиентом. получилось нечто мистическое.
    я скачивал не оригинал твоего фото, а то что было выставлено. значит ты уровни проверял до обрезки, а после упустил. в ФШ существенно по левому обрезал.
    хух. оправдалсИ

модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    wood в фоте2 пересветов нету. однозначно. я на всякий случай посмотрел на разных компах и на одном такое ощущение было. но компы с которых я обрабатываю у меня все калиброваны Adobe Gamma. значит тебе необходимо заняться своим. еще на ЖК может выглядеть светлее.
    если хочешь - возьму на встречу в флешку Гамму. Букой перекачаем на твою. Не знаю где принято переводить стариков в ч/б....У этой старушки пестрый платок и я хотел его сохранить, глаза не в фокусе могут такими выглядеть - потому что они у нее совсем выцвевшие и блеклые. что меня и поразило. я даже один вариант этой фоты сделал: половина лица в ч/б и залита белым полупрозрачным градиентом. получилось нечто мистическое.
    я скачивал не оригинал твоего фото, а то что было выставлено. значит ты уровни проверял до обрезки, а после упустил. в ФШ существенно по левому обрезал.
    хух. оправдалсИ
    Значит просто неудачная обработка. Честно гвооря я свои фотографии в этой теме не щитаю чем-то стоящим поэтому долго над ними не колдовал.

Монитор мне колибровать нужно. Adobe Gamma скачаю в инете, спасибо, будет вермя разберусь, не разберусь - знаю к кому обращатся.

По поводу старушки, задайте в поиске того-же фотосайта, что-то типа "старушка", "старостЬ" и посмотрите на крупноплановые портреты, практически все удачные в ч\б тут цвет играет последнюю роль.
    Про фокус спорить не буду(может у Вас тоже в настройках фотоаппарата стоит режим фокусировки- "усреднённый"), а вот пёстрый платок фтопку- ИМХО :)
    Пророк

я когда-то наблюдал. на www.photosigt.ru четыре!!! дня подряд в разделе портреты все фото дня были ч/б. и там были не только старики. и только на пятый день появилась одна цветная фота. это просто мода или тенденция. кто-то хочет ей следовать, а кто-то нет. обычно мастера портретов хвастаются именно СВЕТОМ, который они смогли выставить в студии (по классике 5 светильников и два отражателя) и в цвете это будет плохо видно (а значит бааальшие денеги на ветер). расскрыть душу или динамику для них вторично. я лично не всегда вижу удачные и оправданные примеры его (ч/б) применения. если найду, то выставлю эту старушку в авангардном виде)
    модератор

Итак! С помощью Админа( за что ему человеческое Спасибо) открыто голосование за автора лучших фотографий в первой Фотоигре! Не ленимся, жмём кнопочку и определяем победителя.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Итак! С помощью Админа( за что ему человеческое Спасибо) открыто голосование за автора лучших фотографий в первой Фотоигре! Не ленимся, жмём кнопочку и определяем победителя.
    узнать бы какое из наших обещаний имело для АДМИНА наибольший стимул? обтереть джинсы до фотографического вида, сделать умеренно авангардную фотографию или дать поносить штатив?)))))))))))))
    спасибо ему большое-большое
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9

Теги для этой темы