Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших работ первой фотоигры

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Skystalker

0 0%
  • derentur

0 0%
  • V00D00People

3 23.08%
  • Salamandric

1 7.69%
  • Maya(Milka)

3 23.08%
  • be_smile

1 7.69%
  • RAMM

5 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 85.
    Філософф

Re: Фотоигра

[COLOR="SlateGray"]да я думаю что будет лучше если мы будим фотографии выкладывать по одной или давать им названия чтобы ставить оценку за конкретную работу,

модератор

salamandric не хочу Вас растраивать, но Вы похоже ошиблись адресом, тобешь улицей:)
    Посмотрите в одном из первых постов я прикрепил карту где обозначена Комсомольская.

Milka Колёсики - мега! Кинемотографические получились! Вот если бы ещё штативом не ленилась пользоватся;)

Кстати. когда голосовать начнём? В среду? Голосование закрытое или открытое?
    Пророк

Саша. меняй фотку "идущий ...." на другую. она не может в игре учавствовать - сделана в другом месте

Milka, в середине недели там еще не было таких симпатишных колесикофф. уже стоят?

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    [COLOR="SlateGray"]да я думаю что будет лучше если мы будим фотографии выкладывать по одной или давать им названия чтобы ставить оценку за конкретную работу,
    в конкурсах работа без названия - плохой тон. так что желательно авторам объяснять непонятливым зрителям и судиям свое видение))

всем участникам по три первых места! а судьям пиво с таранькой

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Эх, выкладываю свой позор

прекращай себя бичевать. это с удовольствием сделают другие. я например о макро совсем забыл. сработал стереотип - раз улица, значит пейзажи, городские пейзажи, жанры и пр. а у вас совсем нестандартно.

вот немогу только по третьей работе разглядеть - это отражение в стекле? обработка такая интересная. объясните слепому без обиды, пожалуйста
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Milka Колёсики - мега! Кинемотографические получились! Вот если бы ещё штативом не ленилась пользоватся;)

Кстати. когда голосовать начнём? В среду? Голосование закрытое или открытое?
    Эээ, давай без наездов я те сто раз говорила, что просто его забыла... Теперь сама жалею, всё... нина мне про это напоминать....
    В следующий раз я его возьму!

На щёт голосования это будет наверное самый подходящий вариант, я уже есе чесно, хо шоб побыстрей! :)

derentur
    Milka, в середине недели там еще не было таких симпатишных колесикофф. уже стоят?
    Не доверяете? Кста, мне кажется, что их просто никто не заметил... :)Я не имею ввиду только тебя
    Пророк

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение

На щёт голосования это будет наверное самый подходящий вариант, я уже есе чесно, хо шоб побыстрей! :)

derentur

Не доверяете? Кста, мне кажется, что их просто никто не заметил... :)Я не имею ввиду только тебя
    да. штатив.... эх... а ведь такой блестящий...с "финтифлюшками и прибамбасиками" и как было не взять....
    почему сразу "не доверяю?"(((не видел их. может и не было. вот и удивился. на Комсомольской возле библиотеки в четверг поставили. может и там тогда же.

я тоже за то что бы со среды начать голосовать.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    да. штатив.... эх... а ведь такой блестящий...с "финтифлюшками и прибамбасиками" и как было не взять....
    почему сразу "не доверяю?"(((не видел их. может и не было. вот и удивился. на Комсомольской возле библиотеки в четверг поставили. может и там тогда же.

я тоже за то что бы со среды начать голосовать.
    Да ну я шутя, у меня было два свидетеля есе шо...
    ну и вы туда же, ЗАБЫЛА Я ШТАТИВ!!! ну ничё паханого ж не случилось... страдала же я.. И он не блестящий, он матовый...
    Пророк

зато я ни слова о пчелках)
    Частий гість

[COLOR="MediumTurquoise"]вот и моё недорозумение(((
    1. виноград, стена, она...
    2. мама и сын
    3. осенний зелёный...
    Миниатюры Миниатюры ilona.jpg   dogs.jpg   kapelka.jpg  
    Пророк

знакомые собаки. я одну "смазал". так пейзажно стояла в начале лестницы и в неподходящий момент завертела головой и убежала.
    не знала, что от фотоклубовцев не уйдешь)))

ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ WOODa И MILKи.
    начинаем голосование со среды. а 14-го завершаем встречей в реале
    кто за?
    Частий гість

[COLOR="Teal"]
    Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    знакомые собаки. я одну "смазал". так пейзажно стояла в начале лестницы и в неподходящий момент завертела головой и убежала.
    не знала, что от фотоклубовцев не уйдешь)))

ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ WOODa И MILKи.
    начинаем голосование со среды. а 14-го завершаем встречей в реале
    кто за?
    ага, только вот скорее я от них еле ушла, собачки сопровождали мя по всей Комсомольской
    я тоже за голосование со среды и встречу 14
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9

Теги для этой темы