Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших работ первой фотоигры

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Skystalker

0 0%
  • derentur

0 0%
  • V00D00People

3 23.08%
  • Salamandric

1 7.69%
  • Maya(Milka)

3 23.08%
  • be_smile

1 7.69%
  • RAMM

5 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 85.
    Пророк

Re: Фотоигра

Да... Я сегодня снимал на этой улице рядом с лестницей. Одна тетенька и дедушка не сводили с меня глаз, разве что в объектив не заглядывали. И я понял, здесь я не первый. Таких НЛОшников как я скоро сачками ловить начнут

Пророк

ходил сегодня в те места. Бдительные бабушки-дворничихи насторожились.и также как и от RAMMа требовали выдать квартиру заслуженной работнице улицы. но затем контакт наладил и даже стали позировать. прощались как лучшие друзья. разнесут весть по улице. так что местные к вечеру будут знать о нас и успокоятся. еще там парень бойцовскую собаку выгуливает. теперь он наш человек - смело подходите и заставляйте позировать как вам захочется. проникся человек фотоискусством, хотя сам и не фоткает. пришлось даже со старушками и парнями переключиться на джипег - собака вертлявая, метлы шустрые. без серийной сьемки никак.
    за три дня золотистых листьев насыпало вокруг, улица преобразилась разительно
    Частий гість

я сегодня там сделала некоторое количество фото, видно не все бабули так доброжелательны...а одну вообще засмущала до крику, она под конец даже не смогла лицом ко мне стоять))) а ещё попалась - явно фотомодель в душе, эта её кокетливая улыбка без нескольких зубов=)))
    Пророк

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    я сегодня там сделала некоторое количество фото, видно не все бабули так доброжелательны...а одну вообще засмущала до крику, она под конец даже не смогла лицом ко мне стоять))) а ещё попалась - явно фотомодель в душе, эта её кокетливая улыбка без нескольких зубов=)))
    как повезло. здоровский жанровый портрет должен получиться. как жаль что она мне не попалась(((
    Частий гість

[COLOR="SeaGreen"]
    Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    как повезло. здоровский жанровый портрет должен получиться. как жаль что она мне не попалась(((
    к сожалению на все свои (не знаю сколько) зубов она улыбнулась уже, когда я от неё уходила
    Пророк
    Ops

Приближается день "Х", когда мы сможем порадовать друг друга своими работами по фотоигре.
    Осталось определиться с одним важным моментом - системой оценок.
    Предлагаю ставить по две оценки от 1 до 10 баллов. одна за хужожественность снимка и вторая за техническое исполнение.
    Частий гість

Приближается день "Х", когда мы сможем порадовать друг друга своими работами по фотоигре.
    Предлагаю ставить по две оценки от 1 до 10 баллов. одна за хужожественность снимка и вторая за техническое исполнение.
    я поддерживаю=)
    модератор

А может лучше в теме создать голосование с именами авторов, где каждый мог бы проголосовать?
    Пророк

это как? будут баллы сами суммироваться? это реально сделать? было бы здорово
    модератор

это как? будут баллы сами суммироваться? это реально сделать? было бы здорово
    Просто будут голосовать за того автора, чьи работы больше всего понравились, так и определим победителя

Ну или как вариант такой метод:

Есть такая кнопочька "СПАСИБО", вот если понравились чьито работы жмёшь её, а потом кого больше всех поблагодарили тот и победитель:)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9

Теги для этой темы