Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности

Результаты опроса: Автор лучших работ первой фотоигры

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Skystalker

0 0%
  • derentur

0 0%
  • V00D00People

3 23.08%
  • Salamandric

1 7.69%
  • Maya(Milka)

3 23.08%
  • be_smile

1 7.69%
  • RAMM

5 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 85.
    модератор

Re: Фотоигра

Был сегодня недалеко от центра, зашел на Комсомольскую...
    derentur, ещё не видел Ваших фото, но уже хочу высказать Вам свое уважение как фотографу! "20 удачных фотограий" !!! Я долго(ну минут 20:) ) бродил по улице, пытаясь найти хорошую композицию, но безрезультатно:( А если какие мысли и были то их прсото не в состоянии был осуществить мой фотоаппарат:(

Вообщем, с нетерпением жду фотографий! ОООчень интеретсно , что Вы(и все остальные) смогли интересного запечетлить на Комсомольской:)

derentur, может отложите 3 самых удачных кадра для Игры(думаю мы потом голосовалку прикрутим для определения победителя), а остальные в ФотоВыставке выложите?

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Был сегодня недалеко от центра, зашел на Комсомольскую...
    derentur, ещё не видел Ваших фото, но уже хочу высказать Вам свое уважение! "20 удачных фотограий" !!! Я долго(ну минут 20:) ) бродил по улице, пытаясь найти хорошую композицию, но безрезультатно:( А если какие мысли и были то их прсото не в состоянии был осуществить мой фотоаппарат:(

Вообщем, с нетерпением жду фотографий! ОООчень интеретсно , что Вы(и все остальные) смогли интересного запечетлить на Комсомольской:)

derentur, может отложите 3 самых удачных кадра для Игры(думаю мы потом голосовалку прикрутим для определения победителя), а остальные в ФотоВыставке выложите?
    Честно говоря я тоже прогулялся по этой части Комсомольской
    в день выборов -
    может это очень маленький кусочек но тоже ничего не нашел
    Видел правда как кому-то несли урночку маленьку для голосування +
    был опрошен местной жительницей почему фотаю их дома и
    также попросила им дать квартиру - но узнавши что я всего лишь
    фотограф смилостивилась и квартиру требовать перестала
    Тем не меенее я еще вернусь туда - игра есть игра!
    модератор

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    был опрошен местной жительницей почему фотаю их дома и
    также попросила им дать квартиру - но узнавши что я всего лишь
    фотограф смилостивилась и квартиру требовать перестала
    :))) А на меня то как смотрели когда я по долгу пялился на заборы да двора:) мне аж неловко стало:)

А представте как бы афигел народ на той улочке если бы в игре учавствовали бы человек 100 :) Вот это был бы флешмоб:) Ы
    Пророк

Ну воть... А я собираюсь сейчас туда... А вы меня ростраюете!
    Думаю derentur не зря выбрал это место, так что стоит туда проитись и не раз!
    модератор

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Да нет, ну место конечно совсем не плохое, просто я вот смотрю на улицу и представляю куда поставить модель, откуда фотографировать, а без человека в кадре мне тяжело... тут композицию нужно строить из того что есть, что-то сделать её(композиции) центром, на чём-то акцентировать внимание... а у меня не получается:( наверное чего-то мне нехватает... надеюсь, что просто опыта, а не мозгов:)
    Пророк

Ребята. в сааамом конце железную лестницу с длинющим спуском видели? поставьте туда модель. под человека на спуске-подъеме можно подвести всегда чего-то филосовское, неподалеку от этой железной лестницы валяются обломки кирпичного забора - ножки в миниюбке на них будут здорово смотреться, в начале улицы и в конце имеются умеренной ржавчины водонапорные колонки, одна из них прячется за дырявым облезлым! и забором, а другая стоит возле ржавых! почтовых ящиков. имеются дорожки с закруглениями (вот вам сюжет пейзажа с классикой композиции) отходящие от улицы вдаль. я уж молчу о видах на монастырь сквозь ветви деревьев и сорняки. в середине улицы находится одноэтажное здание начала прошлого века с полуколоннами, барельефом и памятной доской. возле почтовых ящиков есть здоровенное дерево в обхват пятерым-шестерым взрослым людям. собак, лично меня облаявших я насчитал три. одна из них мне даже позировала задумчиво глядя вдаль с железной лестницы. (я правда, этот кадр смазал).
    вдоль улицы (особенно в конце) имеются виды на дворики, тропинки, цветники и заборчики из классических жердей.
    кроме всего прочего в четверг или пятницу обещается порча погоды вплоть до дождей - все это будет выглядеть совсем по другому.

рассветообразное освещение там начинается примерно с 7-00. лично я собираюсь еще один раз сходить утром, сделать фотосессию вечером, а если повезет и погода испортится еще и при паскудной погоде схожу.

ПРИГЛАШАЮ желающих на совместную фотосессию. предварительно договариваемся. на форум я захожу по несколько раз в день. Отпишитесь и читаемы будете.
    Пророк

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Ну воть... А я собираюсь сейчас туда... А вы меня ростраюете!
    конечно надо приходить и не раз! ведь есть разное время суток -
    разные погоды и пр.- все меняется и надо ловить-ловить кадру
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    конечно надо приходить и не раз! ведь есть разное время суток -
    разные погоды и пр.- все меняется и надо ловить-ловить кадру
    Ну воть и я о том же! Приходить нужно минимум ТРИ раза! Да только время было бы... Воть сеня сорвалось...

derentur, ну вы даёте! Розжевали и в рот положили, осталось только щёлкнуть!
    Пророк

Дорогие уфологи из НАТО!
    Пишет вам гражданка Сердюкина с улицы Комсомольсой в г.Полтава (от почтовых ящиков вправо не доходя до сортира). Наша улица в последнее время стала объектом посещения инопланетян. Все началось с того что моя соседка, Дуся Мордыкина выходя из сортира была ослеплена яркой вспышкой, сквозь пелену она смогла увидеть загадочные силуэты произнесшие непонятное и страшное:
    - зафиксирована бабка! РАВонута по полной!
    Бедолага с перепугу вспомнила, о том что забыла большие дела и смогла снова запереться в сортире. Только тем и спаслась.
    Естественно мы ей по началу не поверили, посочувствовали подоспевшему и к ней маразму. Но.... Странные личности были замечены и другими соседками. Вызванный наряд милиции смог окружить неизвестных в самый момент их загадочных действий. Вся улица наблюдала за как эти инопланетные эксперементаторы сначала загипнотизировали родную милицию, а дальше нещадно издевалась – заставляя в одуванчиках с огорода Нюрки искать следы убийц принцессы Дианы и все время клацали своими приборчиками. Причем периодически из этих приборчиков вылетало пламя яркой огненности. Когда мы привели в чувство милиционеров и гипноз прошел, они нам сообщили, что по их оперданным эти неизвестные являются ХВОТОГРАФИЧЕСКИМИ ГУМАНОИДАМИ. Но с какой они планетной системы выяснить не смогли.
    Слава Богу, что на нашей улице живет Женька с архитекторского дома. У нее в молодые годы был любовником астроном и она авторитетно смогла определить, что эти гуманоиды как минимум с созвездия Гончих собак. Ее слова подтвердились, когда ранним утром нижняя часть улицы услыхала следующую фразу:
    - а теперь также гавкни, но только с лестницы и чтоб не моргать в этот раз!

Так вот, дорогие мои НАТОвцы. По поручению нашей улицы пишу вам в надежде услыхать ответ на волнующие нас вопросы:

- если гуманоиды научат собак гавкать по своему, то сможем ли мы их заново переучить на наш родной полтавский собачий суржик?

и исчо:
    - поможет ли против этих гуманоидив свята вода с монастыря, што недалече? Или нам надо ехать в Ватикан?

Ждем ответов на наболевшее.
    От имени старых, но мужественно не унывающих пенсионеров улицы Т.Сердюкина
    P.S. Если Дуська Мордыкина будет болтать, что я была любовницей нашого попа – не верьте ей и отошлить на созвездие Гончих Псив до этих клятих гуманоидив.
    Пророк

выставляю "провальное" фото со своей весенней фотосесии этих мест
    Миниатюры Миниатюры P1070948r copy.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9

Теги для этой темы