Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    штатний скептик

Re: Видео и фото услуги в г.Полтава

VideoMan, скажіть, а де зняте фото, яке з'являється на першій хвилині 25-й секунді шоу? Це не Полтава? Гарне місце

Новачок

Старовинне місто Жовква неподалік Львову

все же хочется рассмотреть поближе...на видео не видно реального качества.
    Гуру

на самом деле это так всё тяжело . ведь сейчас надо быть и продюсером и оператором и инженером-видеомантажа и редактором и звукорежисёром и ........ режисером-постановщиком ))департаментов в кино-видео производстве очень много)) в одном лице . при этом надо быть тонким психологом и энтузиастом своего дела потому что это реально серьёзная нагрузка которая зачастую оплачиваеться символически.
    а касательно качества то моё мнение простое - не важна машина важно кто рулит - что то типа того ))))
    модератор

Что тяжело, не понял? Выбрать штук 5 фотографий и выложить на форум?
    Новачок

V00D00People, нет выложить фотографии не тяжело. Выложили альбом. Мне не тяжело выложить и отдельно фотографии, если в таком формате не подходит. Хорошо - Сделаю это попозже.
    Не о том шла речь, человек высказался по поводу нелегкой доли оперторов-видеомейкеров, а не по поводу сложности выложить фотографии на форум.
    модератор

VideoMan, ещё 6 дн. назад вас попросили выложить образцы фотографий, вы до сих пор этого не сделали... вот и я думаю, вроде ж не тяжело....

Ответ Сообщение от Mario Action Посмотреть сообщение
    на самом деле это так всё тяжело . ведь сейчас надо быть и продюсером и оператором и инженером-видеомантажа и редактором и звукорежисёром и ........ режисером-постановщиком ))департаментов в кино-видео производстве очень много)) в одном лице . при этом надо быть тонким психологом и энтузиастом своего дела потому что это реально серьёзная нагрузка которая зачастую оплачиваеться символически.
    а касательно качества то моё мнение простое - не важна машина важно кто рулит - что то типа того ))))
    полностью с Вами согласен, мне не интересно какая "машина", мне интересно качество картинки. Мне интересно какое качество выдает конкретный специалист, используя любую "машину".
    Гуру

знаю что качество и работа любого из наших кино-видео-фото художников высоко цениться во всех странах мира кроме нашей ))))) парадокс но факт, не в тему конечно я в фотках размыт)))))
    Новачок

На Ваш розгляд відеокліп.
    http://ifolder.ru/12088011
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3