Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.

Re: Видео и фотосъемка в Полтаве

Конкурентам нравится! Пишем, что очень понравилось. С чего вы взяли? При чём тут слюна? Это ж форум, а не доска рекламных объявлений, где нельзя оставлять комментарии.

модератор

V00D00People, мне тоже не понравилось, что вы пишете о людях и о том, что у многих нет вкуса, но, как модератор я не могу позволить себе вступать в перепалку.
    модератор

АлекS, я поясню. По поводу вкуса.

Если рассматривать фотографию как искусство, а не только как технику сохранения статического изображения, то много ли вы знаете о ней? Вы уверенны,что можете отличить хорошую фотографию от плохой?

Аналогично с живописью - вы сможете отличить картину которая стоит тысячу долларов от картины за миллион?

У вас есть для этого необходимые знания, вкус?

Нанимая фотографа, например на свадьбу, вы платите деньги за его мастерство, но ведь большинство людей не могут адекватно это мастерство оценить.

Смотря на фотографию тёти Люси большинство людей видят тётю Люсю, и если тётя Люся выглядит красиво то это - хорошая фотография по их мнению.
    Фотограф же видит больше, он смотрит на композицию, позу, тональность снимка, даже на то как размыт фон, и ещё много на что.

Вот например мне ещё никто из обычных людей не говорил, что я плохо фотографирую. Но в то же время многие мои фотографии жестоко критикуют на специализированных фотосайтах.

Да, приятно когда клиенты говорят, что им нравится твоя работа, но намного приятнее слышать похвалу от людей которые фотографируют лучше тебя :)

П.С. Моя аська : 47298634один , дабы не флудить больше в чужой теме.
    kit
    Гуру

Возможно, с фото так и есть для многих обычных людей - главное чтобы все в кадр попали (фотограф был не пьян)
    Сам когда-то отфотал свадьбу обычной мыльницей (хотя о фотографии представления не имею) и ничего - понравилось, правда снимков сделал много - больше 4 пленок по 36 кадров (может было из чего выбрать).
    Свадебных фото не видел на мой взгляд некачественных. Но вот видео много видел некачественного - то отснято непонятно что, то камера дергается туда-сюда, то зумом много играются.
    В любом случае к такому торжеству как свадьба стоит подойти серьезно и лучше пригласить специалистов (фотографа и оператора), при этом можно заранее ознакомиться с работами нескольких людей чтобы была возможность выбора и чтобы потом не жалеть что было не сделано.
    Новачок

Приятно, что проявляете интерес к нашим работам, начало сезона, - первые труды здесь

, комментарии и критика приветствуется
    Новачок

Фрагмент последней работы ( Сборы жениха)
    Новачок

Не обычная свадьба..., с удовольствием выслушаю Ваши комментарии

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы