Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    25k@dr
    Гість
    Lol

Видеосьемка: свадьбы, концерты, рекламные ролики, др.мероприятия.

Видеосьемка: свадьбы, концерты, рекламные ролики, др.мероприятия.
    1) Профессиональная видеосъемка:
    - концерты (возможность сьемки концертов с 2-ух камер, запись звука, свдение, выпуск готового продукта со всевозможными эффектами и заставками при надобности);
    - свадьбы, выпускные и др. мероприятия;
    - рекламные ролики

2) Видеомонтаж, видеоэффекты, оформление роликов, выпуск готового фильма или презентации с мультимедийным меню на ДВД диске.

Большой опыт работы, высокое качество продукта (работаем с професиональной цифровой DV камерой и на аналогичной платформе для PC).
    Цены приятно удивят.

Все вопросы на ящик video-poltava@rambler.ru
    или ISQ 451226363 (Андрей)
    Повторяю, цены полтавские, что не скажешь о качестве готового продукта.

модератор

Re: Видеосьемка: свадьбы, концерты, рекламные ролики, др.мероприятия.

А портфолио где можно посмотреть?
    модератор

Студия есть?
    25k@dr
    Гість

Портфолио есть, могу показать при встрече. Большой опыт работы.
    Мы занимаемся более серьезными вещами, чем свадьбы.
    Вообщем все вопросы на яшщик или в асю.
    Новачок

Просто голимая реклама. Такие посты вообще резать на корню надо.
    А может получиться так что человек закажет снять (а рекламу видел на этом форуме) а съёмку испоскудят, притензии к админу форума будут основательные т.к. рекламу об услугах получил с форума.
    И если у человека есть серьёзные проэкты и свадьба это так................как бы между делом, то чего циплять рекламу НАШАРУ на форуме??? Значит такая работа, что бесплатно разместиться можно , а заплатить за рекламу "крутой" сьёмки - денег нет!
    С таким обещателем лафы за копейки и за тем что предлагает (а показать не может) я бы и не связывался!
    модератор

чего ты так сразу категорично - рубить посты, голимая реклама и т.д. Для проверки профессиаллизма есть портфолио. Почитай на досуге что это такое. И впредь от таких постов воздержись, иначе в противном случае будут наказания за нарушение правил форума. А за админа ты не переживай :)
    Новачок

Офтоп:
    А для чего тогда форум??? Я высказываю свою точку зрения, неоскарбляю не кого. Моё мнение- это лично моё, и оно не обязательно должно совпадать с чьим то. В любом деле есть единомышленники и есть апоненты, так сразу можно написать в заголовке форума что если ваше мнение не совпадает с мнением администрации то писать сообщения вам не стоит.
    Вот я и пишу то что думаю об этом, и отказываться сам от себя не стану, моя мысль комуто близка- человек поддержит, нет пройдёт мимо, а вот угрожать расправой (наказанеем) не надо, лишь только по тому что я не смогу ответить и дать сдачи.
    Удачи!
    part of me

Офтоп:
    Ваші безапеляційні заяви можуть визвати тільки усмішку, це по-перше. По-друге, будь ласка, визначте спочатку для себе чи то:
    А может получиться так что человек закажет снять (а рекламу видел на этом форуме) а съёмку испоскудят, притензии к админу форума будут основательные т.к. рекламу об услугах получил с форума.
    чи то:
    А для чего тогда форум??? Я высказываю свою точку зрения, неоскарбляю не кого. Моё мнение- это лично моё, и оно не обязательно должно совпадать с чьим то. В любом деле есть единомышленники и есть апоненты, так сразу можно написать в заголовке форума что если ваше мнение не совпадает с мнением администрации то писать сообщения вам не стоит.
    І головне, поважайте інших відвідувачів, поважайте модераторів і не порушуйте правила і все буде добре.
    Новачок

Нужную темку нашел себя порекламирую чуток
    Профессиональное видео - образцы работ, детали цены и подробности на сайте www.videostyle.biz
    Новачок

Видеосъёмка свадеб – это наше основное направление работы, которым мы занимается на
    протяжении 19 лет. За это время мы получили огромный опыт в данной сфере.
    Свадебный фильм от компании ALEXSTUDIO представляет собой грамотное сочетание
    репортажной и постановочно – романтической съёмки с использованием наилучших ракурсов и
    наиболее выигрышных планов. Ваша свадьба будет запечатлена в мельчайших подробностях.
    Классический авторский монтаж с обилием красивых переходов, графических заставок и титров
    сделает фильм более динамичным, интересным и красивым.
    тел. 50-28-04 моб.8(098) 263-99-88 сайт видеостудии www.video-fotos.narod.ru
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы