Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Новачок

Re: Видеосьемка: свадьбы, концерты, рекламные ролики, др.мероприятия.

На сайте добавил много работ моего друга и профессионала своего дела - фотографа Владимира Белого. Студийные снимки, свадебное фото.

Новачок

Если работа нужна другого плана как свадьба, звоните договаримся, я не жмот могу и поступиться, но и если работа серьёзная за копейки то же вряд ли шедевр можно получить?
    Если интересный проэкт и требуется минимум затрат то можно с экономить на ненужных эфектах, я вам зделаю эти эфекты при монтаже.
    Новачок

Добавил работы фотографа Людмилы Поповой, в работах Владимира добавился раздел "Звезды"
    P.S. Алекс, в этой ветке походу в основном мы с тобой тусим=)))
    модератор

Офтоп:
    ничего, что вдвоем, реклама еще никому не помешала
    Новачок

Cайт о подготовке к свадьбе и всё что с ней связано - www.svadba-poltava.com
    Новачок

К стати сайт о подготовке к свадьбе и всё что с ней связано - www.svadba-poltava.com очень и очень удачный для те кто пожелал жениться. Именно на этом сайте http://svadba-poltava.com/ есть ВСЁ что нужно и нет всякого мусора и типа спама всякой ерунды. Конкретно что нужно - заходишь на ту страницу и всё берёшь. Мне понравилос то что на нет тех кто в свадьбе делитант или аматор , там таких не держат их просто там нет , пусть списки тех кто можнт обслужить свадьбу по достоинству и не большие - за то это точно проффи в плане свадеб... РЕКОРЕНДУЮ
    Konstantin Gaysin
    Гість

Професиональная фото и видеосьёмка свадеб, постобработка, производство свадебных клипов и сьёмка "Лавстори", выезд сьёмочной группы в любой регион Украины, творческий подход, современное оборудование, примеры работ на сайте http://videostudiya.ucoz.ru
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы