Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    Новачок

Видеонаблюдение

Добрый день, уважаемые читатели. Долгое время я не мог найти хороший магазин, где можно приобрести по разумной цене видеонаблюдение. У одних продавцов совсем дорого, у остальных нет оборудования от доверительных производителей. Совсем недавно вышел на магазин Intervision. Тут и расценки оптимальные и производители знаменитые, такое сочетание сегодня огромная редкость. Сервис европейский. Работники знают о продукции все до незначительных подробностей. Если вам что-то будут не понятно, вас быстренько проконсультируют и помогут определить нужное оборудование. Доставка очень быстрая, производится во многие регионы Украины. Я безумно доволен покупкой, теперь я спокоен, что мой офис в безопасности. В общем, заходите сюда, я совершенно не сомневаюсь, вы будете в восторге. Обязательно гляньте и сюда: gsm сигнализация.

Новачок

С Наступающими

Звонок в Гидрометцентр:
    - Алло, вы там совсем офигели? На улице метель, -15 градусов, а вы сообщаете, что в Москве +25 и солнечно!
    - Дело в том, что у нас сейчас новое руководство, раньше оно работало в Росстате и поэтому требует публиковать только положительные данные.
    С Наступающими Всех))
+ Ответить в теме