Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53.
    escape_the_sofa
    Lol

Тесты вывенут вашу душу наизнанку.

Хотелось бы поближе узнать форумчан и познакомится.

Предлагаю вашему вниманию тесты. Это не те тесты, на которые вам придется отвечать на целую тучу фиговых вопросов. А очень серьезные и крутые тесты.

И так тест первый.
    Способность отличить фальшивую улыбку от настоящей
    Открывать только в IE (Internet Explorer). Снала вам предложат оценить ваше отношение к жизни и ваше мнение, как вы можете отличить фальшивые улыбки от настоящих. Затем 20 видео. Видео можно просмотреть лишь один раз. Вы определяете была это Fake (Фальшивая) или Genuine (настоящая) улыбка.

Второй тест
    Тест на внимательность
    Если знаете английский, та даже если не знаете. Очень прикольное видео.

Третий тест
    Цветовой тест Люшера

Четвертый тест.
    Самый прикольный. И самый серьезный!!!!!!!! Сначала нужно выбрать два приятных лица, а затем 2 неприятных, и так по очереди.
    Тест Сонди

2.0

Re: Тесты вывенут вашу душу наизнанку.

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Открывать только в IE (Internet Explorer). Снала вам предложат оценить ваше отношение к жизни и ваше мнение, как вы можете отличить фальшивые улыбки от настоящих. Затем 20 видео. Видео можно просмотреть лишь один раз. Вы определяете была это Fake (Фальшивая) или Genuine (настоящая) улыбка.
    о, прівєт Келу Лайтмену :))))

а Люшера хороший тест. настроєвий. тільки рулить повний тест, з купою відтінків.
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    тільки рулить повний тест, з купою відтінків.
    А есть в нете ссылка на полный тест??

о, прівєт Келу Лайтмену :))))
    Это кто?)))
    2.0

jamlife, ууу.... дядька такий, вимишлєний персонаж, який виявляє брехню.

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    А есть в нете ссылка на полный тест??
    не знаю. мені презентувала хороша людина екзеху. а в неті бачила тіки скорочений. то він бреше.
    ри?

P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Від себе: отак! Я всьо дєлаю в состоянії афєкта! Судить мене ніззя! Всім суддям великий фак :)

Sch - Вектор Я-побуждения
    Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

Від себе: От чого мене до псіхов тягне! Я сама шиз! Я ШИЗ!! Улюлю
    Пророк

не знаю. мені презентувала хороша людина екзеху. а в неті бачила тіки скорочений. то він бреше.
    А мені теж здається ехешку Люшера давали... тільки от сил дотягти до кінця не вистачило... - знудилося.
    escape_the_sofa

kobieta, проходите тест Сонди. Вот где правда спрятана.)
    23q
    23-й участник

Заключение Люшера
    Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
    Первая выборка

Имеет защиту от всего, что может опустошить или утомить его. Жаждет жизни, в которой он был бы в безопасности и чувствовал бы себя легко в физическом отношении, жизни свободной от каких-либо проблем или волнений.
    Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
    Первая выборка

Пытается улучшить представление о себе других людей, чтобы они отнеслись к его желаниям и потребностям благожелательно и проявили бы уступчивость.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
    Первая выборка

Хочет расширить сферы деятельности и настаивает на том, что его надежды и желания реальны. Страдает от опасений, что ему могут помешать сделать то, что он хочет, нуждается в спокойной обстановке, а также в мягком подбадривании, которое вернуло бы ему уверенность.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
    Первая выборка
    Физиологическая интерпретация

Эмоциональная неудовлетворенность дала толчок повышенному и нетерпеливому желанию независимости, которое приводит к стрессу и беспокойству (в 7/8 поз., не так серьезно в 6/7).
    Психологическая интерпретация

Существующая ситуация или отношения неудовлетворительны, но он чувствует, что сам он, без добровольного сотрудничества других, исправить их не в состоянии. Он не хочет, чтобы другие догадывались о его ранимости и поэтому считает неразумным проявлять свои привязанности или быть чрезмерно откровенным. Сложившиеся отношения он рассматривает как тягостные путы, однако хоть он и хочет обрести независимость и очистить свой путь от препятствий, он не желает идти на риск потерять все. Это обуславливает повышенные нетерпеливые реакции, в то время как стремление избавиться от всего этого приводит к значительному беспокойству. Может пострадать способность сосредоточиваться.
    Коротко

Беспокойная неустойчивость, вызванная эмоциональной неудовлетворенностью (первая группа цветов нужна как компенсация).

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
    Первая выборка

Боится, что если он не оградит себя от внешних воздействий, его независимость окажется под угрозой или будет сильно ограничена. Он хочет, чтобы его беспокоили.

я назвал этот результат "сломайте ваш мозг"
    Завсідник

"сламайте ваш мозг" - в этом что-то есть, ))) написано и правда какими-то заковырками, я тоже себя словила на том, что перечитую одно предложение по второму разу, когда мне результат выдало.
    Здібна учениця

Результаты Теста
    Передний План: S(- -!) P(+ 0) Sch(0 -) C(0 +!)
    Задний План: S(+ 0) P(- +) Sch(+ -) C(-! +) S - Вектор Сексуального Влечения
    Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
    (тут я мазохістка)
    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.
    (тут я страшко (мене виправили: сказали. що я страхополох:))
    Sch - Вектор Я-побуждения
    Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).
    (тут в мене манія переслідування)
    C - Вектор Контакта
    Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.
    (а тут я садистка)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя