Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 53.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Тесты вывенут вашу душу наизнанку.

Olio, я думаю - докторську. ковбасу )))

escape_the_sofa

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Olio, я думаю - докторську. ковбасу )))
    Жалюгідний жарт. Ковбасу я не куштую зовсім.

Ответ Сообщение от aneisha: Посмотреть сообщение
    *
    * та їжте шо хочте, главне, шоб смисл сказаного улавлювали ...
    Люди з атрофованим відчуттям гумору можуть в цій темі не відписуватись.
    ри?

А мені смішно з теста було, бо я розумію, шо він зовсім несерйозний. По всьому виходить, шо я сексуально незадоволений мазохістсько налаштований добродушний шиз-параноїк
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А мені смішно з теста було, бо я розумію, шо він зовсім несерйозний. По всьому виходить, шо я сексуально незадоволений мазохістсько налаштований добродушний шиз-параноїк
    Ну понятно, что это не правдиво. Я не спорю.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
    Sch - Вектор Я-побуждения
    Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.
    Было бы лучше если бы Вам результат выдал: Нормальный, уравновешенный, красивый, симпатичный, обаятельный, супер-классный, дружелюбный, очаровашка.
    Не сомневаюсь, что эта характеристика более правдоподобна.
    ри?

jamlife, шо, вже і мені зараз припишете, шо мене результат не влаштовує, да??
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

laithemmer, та не трогай ти людину. Ти шо, нічого не пойняла ?
    les
    Філософф

Ну, не очень понятно, шо обычному человеку, не психологу, делать дальше с теми результатами-векторами, -планами......
    В шуточных тестах всегда есть какой-то позитив в виде прикола, а тут....
    Наверное ключевыми на самом деле являются ссылки на том сайте после получения результатов : "обсудить.... на форуме" и "что вам даст встреча с психологом?"
    Типичная психотерапевтическая замануха : "Вы хотите об этом поговорить?"
    ри?

Sky, шо знач нічо не пойняла? Все я поняла! Я хочу знать, по якому такому праву jamlife усомнілось в моїй красівості, сімпатічності, обаятєльності, очароватєльності і вобщє у моїй неперевершеності?! Га?! Ну от шо, воно зі мною їло пуд солі? Воно блін моє псіхіяторо? Воно мене бачить і утром і вечером? Фу-чєловєчко, яке всіх напрягає, бо нікого окрім себелюбимогосімпатічногосупер-клас не чує, ще й пива не дає пити! Буеееееее!!

П.С. У мене дежа вУ?
    escape_the_sofa

Я эту тему постила еще на нескольких форумах. Все были в восторге. Решила и вас обрадовать. Ну видно, что полтавчан ничем не обрадуешь, ничем не удивишь. Такой тут народ собрался. Специфический и экстравагантный.
    Хай Бог милує!

Кстати, кроме теста Сонди в теме еще есть тесты. Они для вас тоже слишком наворочеными показались?

Sky, шо знач нічо не пойняла? Все я поняла! Я хочу знать, по якому такому праву jamlife усомнілось в моїй красівості, сімпатічності, обаятєльності, очароватєльності і вобщє у моїй неперевершеності?! Га?! Ну от шо, воно зі мною їло пуд солі? Воно блін моє псіхіяторо? Воно мене бачить і утром і вечером? Фу-чєловєчко, яке всіх напрягає, бо нікого окрім себелюбимогосімпатічногосупер-клас не чує, ще й пива не дає пити! Буеееееее!!
    П.С. У мене дежа вУ?
    Та хто посмів сумніватись то? Покажіть мені цю людину, дам їй прочухану!!!!
    Може це я винна, тут тест такий дурноватий запостила. Ви тут ні при чому. Видно за кілометр вашу красу та нев***еность.
    Завсідник

Да ну...
    Лично я и по-хуже тесты видела, с например, вопросами штук в 70 и т.п., а эти мне даже чем-то и понравились, неоднообразно, быстро и др. Единственный минус как по мне, это сама форма трактовки результатов, можно было б проще, а то он как завернули.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6