Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 217.
    Пасажир

Шо люди роблять в вконтакте? Га?

думаю тема будет популярной :)

-----------------------------------------

точно помню как добавлял одного очень нехорошего человека в бан.
    сегодня Оно мне пишет...

посмотрелл - в списке игноренных нету...

ниукого похожего небыло?

п.с. достал фотоспам!

Пасажир

Re: ВКонтакте

Из техподдержки:

Я думаю этот вопрос многим покажется очень важным!
    Вот например,одинн человек выложил мои нежелательные фото в свой альбом.
    Просьб он не понимает,но как можно убрать их?
    Ведь это как бы моя собственность,моя фотография?
    Вы можете обратиться в суд, если считаете, что Ваши права ущемлены. На основании решения суда будет принято решение (после предоставления или получения официальных бумаг или официального запроса).
    Так что, не совайте ВКонтакт чего непопадя)
    Завсідник

А меня удивляют люди, которые размещают фото в бесчисленных количествах своих детей.
    Да и вообще я даже не регистрировалась ни в контакте ни в одноклассниках, т.к. мне по многим причинам не нравятся эти сайты.
    модератор

удали себя с контакта и конец... а всех остальных переведи в аську
    2.0

Akvarel', ну немає більше людям чим похвалитися, хоч половину набору хромосомів покажуть світові. я теж не лю соц. мережі, не розумію шо там робити.
    Пасажир

понимаю Вашу нелюбовь к ВКонтакту, но лично я в нем нахожу много и позитивных сторон.
    через него я нашёл много старых друзей, много новых, поддерживаю связь с многими друзьями из других городов, которых у меня немало.

хотя бывют случаи когда ВКонтакт вредит...
    где-то кто-то нетак понял написанное на стене, твои друзья начинают знакомится друг с другом и общаться у тебя за спиной, а ты об этом не знаешь и т.п...
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Akvarel', ну немає більше людям чим похвалитися, хоч половину набору хромосомів покажуть світові. я теж не лю соц. мережі, не розумію шо там робити.
    мне нравиться эта сеть. Тоже самое что и форум... Вот я например состою в группах, и не во всех, что присылают спамом, а в избранных- по интересам. Много чего полезного можно узнать, это обьединяет, поэтому именно такое общение важно. А друзья это так, в контакте я с ними не общаюсь- только с людьми в группах.
    Постійний відвідувач

мне тоже нравиться эта сеть,там я понаходила людей с которыми я училась или общалась а потом связь была прервана.После кастигов Танцуют все появилось много новых знакомых,в этой сети мы нашлись и продолжаем общение.....
    2.0

нууу... у кожного мабуть свої погляди на це. комусь когось шукати треба, іншим ні, самі находяться. а як не находяться, ну і харашо, знач так нада. імхо. але якшо подобається - будь ласка. єдине, є канєшна група вконтакті до якої я б хотіла пристати, але тіки раді цього робить аккаунт - я лучче пішки постою.
    Серега...

Контакт-СУПЕР!!!! Там можно найти абсолютно все что надо. Быстро и без проблем.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя