Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Инвалид умственного труда
    Unhappy

Где стоит доказывать свою правоту и как

У нас такой контролирующей силой является интернет. Один раз мне устанавливали цифровой кинотеатр дома и установили некачественно (никакого объемного звука, кабель проложен кое-как, и т.д.) На мои звонки были постоянные "завтра" и "его нет на месте". Потом я разместил в одном из форумов рассказ про установку. Не поверите, через день мне позвонил директор фирмы, лично приехал с одним из сотрудников и переделали все на совесть. Если Вы воспринимаете всех в этой ветке как "нытиков" и "жалобщиков", то мой совет - не вешайте ярлыки на людей.
    Интернет это информация, а не эмоции. Интерпретация ваша.
    А вы пробовали набить морду тому кто вам хрено установил ДВД?
    Я не за насилие, но инет превратил вас в амебу. Приехать в Контору с бейсбольной битой.... я не говорю надо бить. Одной бы биты было достаточно...Покажите хоть раз что вы способны... Форум, сцуко круто... но это псевдоанонимность как для писателя так и для читателей.
    Проснитесь. жисть поменяется.
    ЗЫ слова про лоха и убого забираю назад. Будет возможность отомстите.
    И станте мужиком а не пользователем инета.

Re: "Дружелюбная" Полтава или как сдают квартиры посуточно

rust, ты морд много бил в аналогичных ситуациях? У меня недавно был случай. Покупал в харьковском магазине технику примерно на сумму 500 $. Сделал предзаказ. Прислали счет с конкретной суммой. Я предложил оплатить сразу, но мне сказали, что лучше на месте. Приехав в магазин, узнаю, что цена на заказанный товар поднялась на 10$. На мои попытки что-то доказать реакции не последовало. Короче забрал товар и поехал в Полтаву (времени ждать, чтобы набить морду менеджеру не было). Через пару дней позвонили из контроля качества этого магазина и я им описал ситуацию. Сказали, что так быть не должно, но реакции не было. Честно говоря, я уже и "положил" на всё это, т.к. занят был другим. Как вдруг обнаруживаю на одном из форумов ветку, где торгует этот же магаз. После 1-го моего каммента в аську стукнул директор филиала. Вопрос был решен. От и подумай, есть ли более простой вариант решения такого вопроса? Скажу только, что в глобальной сети черный пиар никому не нужен и от него не так легко отделаться.

З.Ы.: независимые форумы и комьюнити бывают крайне полезны в решении мнгоих проблем.
    Непостоянный посетитель

Re: Где стоит доказывать свою правоту и как

rust, о, здравствуй Чак!
    биту ему. озверели совсем.
    эту биту тебе засунет специально для этого нанятый охранник на входе или наряд.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Метафорическую функцию метафоры раста ребяты поняли как буквальность. Даю научно-практический комментарий. На самделе, Ржавый воин бейсбольной биты имел в виду, что:
    -просиживание индивидуума за компьютером угнетает психику,
    -тем самым ухудшается коммуникативный навык, отчего многие коммуникации становятся чужеродными,
    -следовательно - при различных девиациях реальности относительно нулевого (спокойного состояния) индивидуум, отягощенный интернетом, становится неспособным разрешить ситуацию без наличия клавиатуры с буквами.
    А также то, что нарушается главные принципы блистательной и мужественной войны - пришел, увидел, победил, и после драки кулаками не машут (на это есть соответствующие крылатые латинизмы, лень искать).
    Большего без осциллографа и вольтметра сказать не могу - нужны более точные научные изыскания.
    Зануда

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    просиживание индивидуума за компьютером угнетает психику
    Так мы все здесь так или иначе какое-то время "просиживаем". Но попытка "лечить" абсолютно незнакомого человека, который вообще неизвестно сколько "просиживает" и вполне корректно выразил СВОЕ видение проблемы, как-то прозвучала не очень. ИМХО. Особенно советы, как стать "мужиком".
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Грубо, не спорю. Но не осуждаю. Ежели бы тема выглядела, как ей надлежит, на моё нескромное имхо, по типу:
    1) Мне попытались впарить фуфлыжное жилье в непригодном месте по задранной цене.
    2) Отказались вернуть часть денег.
    3) Я пошел, ОСУЩЕСТВИЛ такие-то ДЕЙСТВИЯ (пасквилек накатал, и не один, звоночек бы сделал, или хотя-бы видимость того, что не дуплю). Действия привели меня к такой-то ЦЕЛИ (восстановить мое право, либо наказать, а может и то, и другое). Или ДЕЙСТВИЯ ведут меня к такой-то ЦЕЛИ, но пока еще не привели.
    4) Делюсь результатом на форуме, советуюсь.

В таких раскладах подобной реакции Раста не было бы и в помине. А т.к. тут полное недеяние - то реакция, хоть и груба, но не несправедлива. Когда ДЕЯНИЕ и ЦЕЛЬ - писание букв на форуме, то что кроме жалости ( в моем случае) и недоумения (в случае Раста? Хотя... форумы есть форумы. Нет ничего совершенного.

Грубо, не спорю. Но не осуждаю. Ежели бы тема выглядела, как ей надлежит, на моё нескромное имхо, по типу:
    1) Мне попытались впарить фуфлыжное жилье в непригодном месте по задранной цене.
    3) Я пошел, ОСУЩЕСТВИЛ такие-то ДЕЙСТВИЯ (пасквилек накатал, и не один, звоночек бы сделал, или хотя-бы видимость того, что не дуплю). Действия привели меня к такой-то ЦЕЛИ (восстановить мое право, либо наказать, а может и то, и другое). Или ДЕЙСТВИЯ ведут меня к такой-то ЦЕЛИ, но пока еще не привели.

В таких раскладах подобной реакции Раста не было бы и в помине. А т.к. тут полное недеяние - то реакция, хоть и груба, но не несправедлива. Когда ДЕЯНИЕ и ЦЕЛЬ - писание букв на форуме, то что кроме жалости ( в моем случае) и недоумения (в случае Раста? Хотя... форумы есть форумы. Нет ничего совершенного.
    В раздел "кидалово" было бы самое оно.
    Пророк

...
    ...
    Собсно так и было сделано. п.3=п.4, антиреклама на некачеств. услуги.
    Обычное дело при покупке товаров через инет, если покупатель недоволен качеством товара или сервиса. Далее, мона и 5й - пасквилек или звонок и тп. и тд.
    Ну, а по поводу этой поучабельной темы, как говаривал Черчиль: "Я очень люблю учиться, но терпеть не могу, когда меня поучают".
+ Ответить в теме