Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    мама-пчелка
    Гість

Терор мусором по-соседски!!!

Подскажите кто может. Мы живем в частном секторе, в доме на 6 квартир. В однои из квартир иногда живут очень странные люди. Они наследники этой квартиры, но вроде еще не оформили наследство (уже лет 20 как). Так вот живут они без газа и электроэнергии (отрезали за неуплату), варят еду на зловонном костре около дома, и, что самое страшное они помешаны на мусоре. В любое время суток можно встретить Виталика(чудо-соседа) с тачанками мусора которые он тащит в эту квартиру. Подбирают все, даже сломаные коляски, детские игрушки и т.д. В окнах его квартиры видно только мусор, и тараканы и мыши нас как соседей уже почти не пугают, теперь знакомимся с крысами. У этого Виталика и его мамы есть квартира по ул. Пушкина, там ситуация судя по запахам аналогичная. Мало того так как наш двор в общей собственности, сосед начал складировать мусор напротив нашей входной двери, а сегодня повесил веревки с вонючим грязным тряпьем около своих окон, но напротив входной двери в нашу квартиру. Разговоры на него не действуют, сегодня топором на мужа махал. У нас маленький ребенок и мусор, крысы и больной сосед не лучшая среда для его воспитания. Куда нам обратиться за помощью? И можно ли вообще что=то предпринять?

сцуко бдющий О_о

Re: Терор мусором по-соседски!!!

тю... вызывается санинспекция на пару с милицией и скорой... да и пожарку тудаж )) и они весь этот гадюшник выносят на раз-два...
    amanuma

думаю заявление в санстанцию поможет удачи вам в нелехком деле искренне сочуствую
    мама-пчелка
    Гість

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    думаю заявление в санстанцию поможет удачи вам в нелехком деле искренне сочуствую
    Спасибо! Может кто-то сталкивался, с подобным, куда именно идти и что в заявлении писать не знаете? Я знаю санстанцию по ул. Сапиго, это то или нет?
    мама-пчелка
    Гість

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    Воздействовать на таких уродов законными методами-бесполезно в 99,9%. Шансы мизерные. В гробу они видели ваши санстанции вместе с участковым и райисполкомом, и клали на них с большим прибором. Может стоит попробовать незаконные, но эффективные? Например киллера нанять(шутка)? Несет мусор Виталик этот..по изображению ему, причем жестко...Потом перед фактом пусть мусор убирает, причем в конкретные сроки. Не помогло-повторить протседуру"В грызло".Только гасить жестко надо. Соседей к данному мероприятию подпиши. Скинулись по прянику каждый, у Виталика голова и почки поболели..понимать начнет.
    Знате, это было нашим первым и пока единственным желанием, но наш сосед, как он говорит "юридично пидкований". С одной стороны проблемы с милицией нам как бы тоже не желательны, а с другой стороны, он реально псих, сегодня с топором на мужа бросался. Муж то его осилит, а вот я вряд ли. А он местью грозит. Стремновато как-то.
    Серега...

"Подставу" устройте и отправьте его в тайгу снег убирать))))
    Jet
    Fallen Angel

Ну, если есть кто-то, кто подтвердит, что он с топором кидался, то звонок в милицию(не говоря о санстанции) и как-нибудь дело сдвинеться, я надеюсь. Мож отправят его мозК проверить.

Я конешь ничего нового не сказал, но тут выбор то тоже небольшой....а самим разобраться тоже не выход...мало того, что он еще сам додумается ментов вызвать(не факт конешь), та еще и потом не отделаетесь от него.

А вот на счёт мести.....то конешь, чего бы Вы против него не предприняли он будет мстить, тут или терпеть или любыми средствами упечь его в дурку, или переехать.
    Філософф

Я б прибила, якби мою сім'ю гнобили. Лічно дала б у ліцо і топор позичила)))

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    А вот на счёт мести.....то конешь, чего бы Вы против него не предприняли он будет мстить, тут или терпеть или любыми средствами упечь его в дурку, или переехать.
    Бороться всіма силами, міліція, санепідемка, куди тільки можна, поплакатись я не знаю... Це ж не життя з такими ***-сусідами...
    Jet не ображайтесь, але іноді максималіз не к мєсту. Ви попробуйте спочатку змінить місце проживання, оті пакунки і все інше, а потім попробуйте це все з малою дитиною...
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Я б прибила, якби мою сім'ю гнобили. Лічно дала б у ліцо і топор позичила)))

Бороться всіма силами, міліція, санепідемка, куди тільки можна, поплакатись я не знаю... Це ж не життя з такими ***-сусідами...
    Jet не ображайтесь, але іноді максималіз не к мєсту. Ви попробуйте спочатку змінить місце проживання, оті пакунки і все інше, а потім попробуйте це все з малою дитиною...
    Да ну я тоже переезд не рассматриваю как стоящий сил, времени и денег. Но как вариант имеет право на существование ИМХО.

А на счёт борьбы то я согласен. Проблема в том, что там по голове удареный человек(как я понял из разговора).....вызовешь милицию...отомстит(и хз чего у него в голове придумается)......дать по морде.......что в принципи было бы неплохо..но потом опять есть вероятность, что мстить будет.

Тут делать что-то надо однозначно, но перед тем как что-то делать, еще надо хорошо всё обдумать..тем более если маленький ребёнок есть.

Дать по морде и я могу,тем более за махание топором, но еще надо иногда о последствиях думать.
    Філософф

Треба звичайно. прийшов з сокирою - визвали мєнтів. Він же не знайомий якогось начальника, бо не було б такого срача і всього іншого...
    А мєнти, коли їх не тиснуть, можливо щось зроблять...ИМХО
    А просто сидіти і дивиться на це. Такі люди, якщо він вже приніс сокиру, потім може і просто так прийти з сокирою, без причин.
    І нічого їх боятися, воно ж як шакали, вони страх інтуїтивно чують... Хоча не бачучи ситуаціїї хз
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы